Чем отличаеться карвеленд от бисопролола? что лутше? от тахикардии - вопрос №2688969

Чем отличаеться карвеленд от бисопролола? что лутше? от тахикардии

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила.
Оба медикамента — Карведилол и Бисопролол относятся к одному классу препаратов — б- адреноблокаторы. Бисопролол более кардиоселективный (б1- адренорецепторы). Не зная Вашего анамнеза и объективного статуса рекомендовал бы Вам начать лечение с Бисопролола (Конкор Кор 2,5 мг). Разумеется применение данных препаратов только по назначению и под контролем врача.