ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ПЕНСИОНЕРКА. ЗАМУЧИЛИ СУДЫ. С РАБОТЫ С КОТОРОЙ МНЕ ПРИШЛОСЬ УВОЛИТЬСЯ - ПРЕДЪЯВИЛИ ИСК ЗА НЕДОСТАЧУ. ПРОДАЛА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 3 ГОДА НАЗАД - ПОКУПАТЕЛИ ТРЕБУЮТ ВОЗВРАТИТЬ - вопрос №2688971

600 p
ДЕНЬГИ Т.К. ПРОШЛО 3 ГОДА — ОНИ СУДЯТСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ТОЖЕ ОФОРМИЛ ЕГО, А Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛА. ДЕНЬГИ ИЗРАСХОДОВАНЫ ВЛОЖИЛА В РЕМОНТ ДОМА. ОТКУДА ТАКИЕ НАПАСТИ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ВЧЕРА ПОСЛЕ СУДА (БЫЛО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СЛУШАНИЕ) УШЁЛ ОТ МЕНЯ МУЖЧИНА С КОТОРЫМ ЖИЛА.

Дополнение автора от 09.12.17 10:49:35
11.06.1960 г.р.Ольгаизображение из вопроса
0Серебряный
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Олечка, здравствуйте. Уверена, что сейчас Вам заморочат голову разговорами о порчах, проклятиях и т.п. Ведь человеческое горе — лучший способ наживы. Я хочу Вас успокоить и поддержать. Никаких негативных программ на Вас нет, это просто такой промежуток жизни. Черная полоса, которую нужно пережить, собрав все свои силы в кулак!

Конечно, Ваш энергетический и психо-эмоциональный фон в плачевном состоянии, но это не является симптомом или последствием негативных атак. Это следствие всех нервов, переживаний и стрессов, которые обрушились на Вас за последнее время.

Держитесь! Такое бывает в жизни, что все проблемы наваливаются разом — это испытание на прочность. Было бы скучно жить без трудностей и проблем. Значит после этой черной полосы ОБЯЗАТЕЛЬНО начнется светлая.

Продержитесь еще немного, ближе к середине 2018 большая часть проблем отступит от Вас. А пока что доверьтесь народной и восточной медицине. Пейте успокоительные травяные настои, медитируйте, принимайте травяные ванны… — приведите немножко свой внутренний мир в гармонию.

Не сдавайтесь! Правда на Вашей стороне и у Вас все непременно получится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вас нужно смотреть по вашим данным и фото. То что вы описали похоже на какое то воздействие на вас, как специально такое вам сделано, но не имея ваших данных, с казать точно нет возможности.
По выкладке карт (предварительно) без даты вашего рождения, может быть в ней и разгадка, в вашей жизни опустошение;
Потянули на себя ненастья, безденежье, от чужого.Обращайтесь на воск, посмотрю.

Первое что нужно понять- что случайно ничего не бывает- у всего есть причина.

Деньги заработанные аферами-  как приходят так и уходят .

Бог он все видит,

 поэтому нужно принять свою судьбу.

Для начала.

Все причины в нас, но люди склонны себя оправдывать, а видить причины в других так легче… кто то наслал порчу, кто то проклял.

поверьте… никого кроме Вас в Ваших проблемах нет.

И что Что то менять нужно начинать менять себя .

Страдания случайно Бог не дает… так за красивые глазки.

Это факт.

и это истина  1000%

  А то что дается- для блага человека, что  он  задумался над смыслом жизни, и что то изменил в себе, ведь люди меняются когда больно и трудно, а значит страдания в жизни человека-это не плохо- это нужно принять и  начать менять себя

Здравствуйте.к сожалению вы притягиваете всё плохое к себе, объяснений как таковых этому нет.вижу энергетика ваша как в тумане, много черного, сами вы человек не плохой, но кто то решил по женской линии наградить вас неудачей.нужно снимать эту напасть, почистить вас, и тогда всё наладиться.дела которые давно не решаются решаться, суд будет на вашей стороне, всё сможете доказать, и быть правой.но пока этого не сделать.неудачи так и будут у вас в жизни.бороться с ними я чувствую сил уже нет.., Удачи вам!!!
Все образуется с течением времени, не  паникуйте зря!
С судом будет много проблем и с ним связано много переживаний, но в итоге все решится в Вашу пользу.по-крайней мере, никаких денежных средств и т.д Вам возвращать и отдавать будет не нужно.
ваш мужчина через время захочет к Вам вернуться.И Вы разрешите ему вернуться(правда, не сразу), так как он будет настойчив, а Вы его любите.
тут не гадать нужно, а работать с вашей кармой, существуют долги(духовные) не пройдя их вам сложно будет зачистить карму.
Здесь конкретно нужно разбираться, В двух словах ничего  не скажешь.
Здравствуйте, улучшение условий Вашей жизни просматривается не ранее, чем через 3 года. К сожалению, это еще не пик Ваших проблем. Мне жаль, но это так.

Если нужно посмотреть более подробно и обоснованно, обращайтесь в индивидуальном порядке.

С уважением, Наталья
Воздействие от родственников
Тут только грамотный юрист решит вопрос.
у меня такое чувства у вас порча есть… проблема во во всем… во сне если увидели  какие то животных змею кошек паук крыс и  т д и кладбища то знаете порча.да во всем не везет уже 3 -4 лет.чистите себя.
Вам подселили сущность, на полное разрушение сделали и судьбы и здоровья ,
болеть ещё будете ( если уже не болеете)
через кладбище вам сделали
Причём вам поможет отчитка молитвами
Здравствуйте.
Можно сказать-трудности остаются позади, подходит к концу «чёрная полоса»за ней наступает-рассвет!.
Перемены показаны в наступающем году, знакомство показано и не одно, выбор-будет!.
Найдете для себя-неожиданный источник доходов, он показан, как временный, что тоже-не плохо!
Вам-сильно завидовали раньше, старайтесь общаться с проверенными людьми, не раскрывайтесь полностью до тех пор, пока не будете уверены в людях.
Здоровье-неустойчивое, эндокринные/гормональные заболевания, нервозность, сосуды, сердце.
Здравствуйте!
Дорогая Ольга, так звезды расположены, что поделать, все что с вами происходит это судьба.
Но вы не переживайте, у вас ситуация улучшится с осени 18 года, и в личном наладится.
Берегите здоровье.
Удачи
у вас беда не приходит одна… вам постоянно по жизни завидовали и находили чему… волокита с бумагами у вас закончится к весне… будет помощь вам от мужчины весной… и одна вы не будете, как лошадь все на себе тащить…