Доброго дня, хотелось узнать у парикмахеров, хочу купить стайлер для волос что бы делать укладку, какие средства нужно купить что бы обеспечить красоту и ухоженность волосам? Но у меня волосы - вопрос №2688996

пушистые и пересушены после осветления. Посоветуйте пожалуйста. И как то была в одного мастера и она делала укладку средством, вроде как не лак, потому что волосы не склеивались, были лёгкие и мягкие как свои, можете сказать что за фиксатор это был? Заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте. Перед укладкой нужно наносить термозащиту на волосы.