Добрый день уважаемые эксперты. Если работаешь с магом, проведенным магом, несколько месяцев, можно ли заказать просмотр у ясновидящего? Узнает ли об - вопрос №2689030

этом маг? И увидит ли ясновидящий что либо если маг поставил защиту от просмотра? Спасибо
4 ответа

Ответы

Тут не угадаешь, важно, доверяете вы магу или нет
Если поставлен непрогляд, информацию сосчитать невозможно.
День добрый. А зачем Вам это надо. Горький корешок( по русски) не слаще редьки. Так что Удачи.
Работа с магом и просмотр каких-то ситуаций — это не связанные вещи и можно их успешно сочетать. Защита от просмотра (непрогляд) не так часто ставится, да и владеют ею очень немногие. Но и непрогляд можно обойти, всё зависит от Силы Мастеров.