больше не справляюсь,последния надежда перед психологом... - вопрос №268911

Просто помогите пожалуйста, своих сил больше нет. Морально умерла совсем, осталось только физика. Нет сил, нет желаний и самое страшное нет надежды. Подскажите может будут какие то изменения, я попыталась бы набраться сил и ждать… но вот только если есть, что ждать. Покрайнер мере если Вы скажите, что изменений не будет, я попытаюсь научиться смирению. Галина 04.01.1973 9-10 Рига. Не оставтеменя пожалуйста в моем тихом одиноком ужасе, я больше не справляюсь сама...

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина! Вы пишете, что «последняя надежда перед психологом...», а вопрос задаёте в разделе «Эзотерика». Для того, чтобы помочь вам обрести силы, надо более подробно рассказать, что же произошло в вашей жизни, почему морально вам так тяжело, чего вы ожидаете в будущем и что вы делаете для того, чтобы будущее для вас было открыто.

С уважением.

Как заметила коллега, вы возлагаете надежды на психологов, но обращаетесь к эзотерикам. Второй момент, вы хотите, чтобы вам дали конкретный ответ, на непоставленный вопрос, при этом, категоричный и безапелляционный: "… если вы скажете, что изменений не будет, я попытаюсь научиться смирению". То есть, речь идет о том, что вы перекладываете ответственность за свою жизнь на других людей, ожидаете, что о вас кто-то позабоиться, решит что-то за вас и пр. Возможно, речь идет о том, что вам трудно войти во взрослую жизнь и причиной этого может быть проблемы в отношениях с мамой, или ее отсутствие.

Похоже, что Вам необходимо не психология и не смирени е, а банальное лечение… Зайдите ко мне. Проверю свои догадки о причине падения жизненного тонуса