Здравствуйте,под скажите пожалуйста,температура уже неделю то опускается,то поднимается до 37,5. Сдала ОАК все в норме, ОАМ белок повышен. Со вчерашнего вечера понос,слабость,метеоризм. На - вопрос №2689207

понедельник назначили консультацию уролога. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, к сожалению по вашему анамнезу заболевания, очень мало данных. Слишком много вариантов.