Добрый день,уважаемые эксперты! Какой прогноз у отношений Ирины (7.11.83) и Александра (4.11.83) ближайшие 2 месяца - вопрос №2689329

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Есть взаимная  симпатия и возможно  быть   отношениям и совместному  проживанию. Удачи вам
У Александра есть желание иметь с Вами семью. Он хочет развивать отношения в этом с Вами в этом направление. Пока это на уровне его мыслей. Зависит от того каким будет Ваша к нему взаимность.
В целом перспективы есть и основной ход развития зависит именно от Вас
Период обдумывания, анализа, проработки вариантов и ошибок. У вас больше надежд, планов, и в какой-то степени иллюзий по поводу молодого человека. У него идет чёткое, что он не может вам дать то, чего вы хотели бы с ним иметь, недостаток чего-то важного прослеживается с его стороны в загаданный период
Ждите  март 2018 года, будете   несказанно обрадованы  событиями своей  жизни!
Добрый день на ваши отношения есть негативное влияние женщины.Улучшения отношений в течении 3месяцев.Мужчине надо забыть прошлое есть негатив.Перспектива отношений есть но надо продать припятствия.Желаю вам любви и счастья и надо фото, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Треугольник у вас..
Секс..
Переживания.
Женщина будет в сомнениях… и будут обстоятельства, препятствующие развитию отношений, которые не зависят от нее…
между вами нет линии разрыва в отношениях по линии карт падает дорога к созданию брачного союза.а вот непосредственно разговор ожидается в конце этого года.
нормальные и стабильные отношения.
Здравствуйте. У отношений есть хорошие перспективы развития. Девушка в паре показана более открытой и позитивной. И может найти правильный подход к мужчине, что раскроет его лучшие качества.
Всего доброго, удачи.
Добрый день
Неопределенность в отношениях присутствует, но этот период скоро закончится… в следующем году выходит  официальный брак.
На ближайшие два месяца укрепление отношений и предложение от мужчины.
Удачи

Добрый день.

Висячие отношения, Александр будет неоднократно волновать Ирину.
Разрыва не вижу в тонком плане в ближайшие 2 месяца.
Видимо придётся еще между вами взаимодействовать.

Здравствуйте.
Отношения будут развиваться, но сближение покажет значительную разницу в характерах, несходство во мнениях, отсюда могут быть конфликты, непонимание и расставание. Потребуется время, чтобы понять и принять друг друга, но в итоге пара может не сложиться.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Отношения будут продолжаться, но будут проблемы ссо стороны Александра. Вернее, его прошлого.

Не однократный разговор, встреча.
Добрый вечер!

Вы возможно скрываете ваши отношения.Есть что-то, что вы хотели бы узнать или понять, вам не хватает какой-то информации, или вы узнали то, что заставило вас задуматься. Есть вероятность соперницы. (Верховная Жрица)
Будущее- Суд. Отношения ожидают неожиданные перемены, скорее благоприятные. Улучшение отношений, в последствии возможен брак!

Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат!
Есть ситуации которые не зависят от вас Ирина, которые помешают вам быть вместе, возможно у Александра ещё есть отношения, и он в раздумье.
Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения в загаданный период укрепятся, будут развиваться, между вами будет все хорошо.Если какие-то сложности и будут, то быстро разрешаться .

Всех вам благ!
ссора сейчас что ли вижу, или отдаление.женщина есть еще одна. наладится все постепенно
Очень положительный молодой человек, она будет удивлена его порядочностью и деликатностью. Слов на ветер не бросает, если что то пообещает — сделает. Все самые лучшие мужские качества собраны в нем. Если сложится пара, будет очень гармоничные отношения.
Здесь пока нет планов на семью со стороны Александра. С проведением времени в веселых компаниях = также сложности. Александр не уверен, что Ирина — та, с которой он хотел бы быть всю жизнь. Ирина и Александр — между ними нет единения: здесь Александр против того, чтобы перейти на более близкий, доверительный уровень общения.
поворот отношений к лучшему, разрешатся старые проблемы сами по себе. Комфорт в отеошениях, карта сексуальной энергии
Здравствуйте.В ближайшее время особо перемен не каких не ждите, всё будет как есть, никаких движения если сказать прямо, Александр не сдвинется с места, для того чтобы сделать что либо для улучшения отношений… поэтому тишина… Удачи вам!