Семья - вопрос №268958

У нас в семье сложилась такая ситуация. Пол года жили в непонятках, то мирились то ругались. И вот однажды снова стали жить как раньше, повторяли друг другу как соскучились за эти месяцы по друг дружке. Но вот снова незначительная ссора, молчание отчуждение, и она заявляет что больше не намерена быть со мной, что это был последний наш шанс. Я просилпрощения за то что не уделял внимания, да, я совсем загрузился нелюбимой работой, стал отчужденным. Я подозревал что у нее кто то есть, сначала говорила что нет никого, а тут вчера она заявляет что есть парень который меня любит, он давно меня знает, я просил показать его в соц сетях, она ответила что его там нет и что я его не знаю, хотел проверить телефон, но там стоит защитный код. Я подозреваю что это выдумка, даже требовал показать смс от него, если оно есть, назвать его имя, бесполезно… Я в полной растерянности не знаю что делать, пропал аппетит, хочется провалиться сквозь землю мириться она не хочет. говорит что полюбила другого.

11.05.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Линар. Часто мы живем по принципу-что имеем не храним… Вы задались хоть раз за ваши отношения мыслью, что она вам любимый человек и ей нужно уделять внимание? Конечно нет.

С её стороны скорее всего это и правда выдумка и пока она не привратилась в правду ДЕЙСТВУЙТЕ! докажите что вы её любите, и не успокаивайте себя что она поверит и можно опять успокоиться.

Отношения нужно выстраивать, работать над собою ежедневно.

С уважением, Галина.

11.05.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store