Семья - вопрос №268958

У нас в семье сложилась такая ситуация. Пол года жили в непонятках, то мирились то ругались. И вот однажды снова стали жить как раньше, повторяли друг другу как соскучились за эти месяцы по друг дружке. Но вот снова незначительная ссора, молчание отчуждение, и она заявляет что больше не намерена быть со мной, что это был последний наш шанс. Я просилпрощения за то что не уделял внимания, да, я совсем загрузился нелюбимой работой, стал отчужденным. Я подозревал что у нее кто то есть, сначала говорила что нет никого, а тут вчера она заявляет что есть парень который меня любит, он давно меня знает, я просил показать его в соц сетях, она ответила что его там нет и что я его не знаю, хотел проверить телефон, но там стоит защитный код. Я подозреваю что это выдумка, даже требовал показать смс от него, если оно есть, назвать его имя, бесполезно… Я в полной растерянности не знаю что делать, пропал аппетит, хочется провалиться сквозь землю мириться она не хочет. говорит что полюбила другого.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Линар. Часто мы живем по принципу-что имеем не храним… Вы задались хоть раз за ваши отношения мыслью, что она вам любимый человек и ей нужно уделять внимание? Конечно нет.

С её стороны скорее всего это и правда выдумка и пока она не привратилась в правду ДЕЙСТВУЙТЕ! докажите что вы её любите, и не успокаивайте себя что она поверит и можно опять успокоиться.

Отношения нужно выстраивать, работать над собою ежедневно.

С уважением, Галина.