если ты жертва, с рождения .то связали родители(отчим + мать), то муж. когда всё против тебя. нет жилья, здоровья, работы, полная зависимость от тирана делающего больно.выход только-самоубийство - вопрос №2689595

реально в бомжи или жить ещё недолго с болью и дальше кончится самоубийством, впрочем витоге просто смертью от болезни…… только вопить к окружающим… я пробывала. никто некому не нужен. у всех свои проблемы… если даже некуда идти и не пускают в свою комнату кматери то это уже край… только в бомжи и подмашину… на работу не берут, да и болезнь не даёт, и даже по болезни без точного диагноза нет даже инвалидности, есть очевидные проблемы заметные невооружённым глазом невозможность ходьбы, но нет статьи, нет родственников, вернее есть но бросили умирать,… в общем не одного козыря… а жить хочется… но возможности нет совсем…

Ответы

Здравствуйте, Лена!

Если ситуации повторяются в разных сферах жизни, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Конечно, события которые вы описываете могли отложиться на вашей психике, но скорее всего таких моментов намного больше. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. Если у вас материальные трудности, тогда вы можете просмотреть анкеты экспертов в разделе «новые», там могут быть специалисты, которые готовы начать работу бесплатно.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.