Чуть не сбила машина. Здравствуйте, переходила сегодня дорогу, там, где делала это сто раз, вот и сегодня дождалась пока не будет машин, с одного - вопрос №2689633

ряда, пол дороги почти перешла, вдруг резко разворачивается машина, пересекая 2 сплошных и едет на меня, я секунду стояла и смотрела в лицо водителя, не веря что он едет прямо на меня, он увидев меня пытался вывернуть, но расстояние было слишком мало, я как то это поняла и моё тело отпрыгнуло от машины, она проехала по тому место где я стояла в миллиметре от меня, это спасло мне Жизнь. сижу плачу от стресса и думаю, что я такого натворила, что это произошло. Буду благодарна, если вы поможете! 15/11/1975

Лучший ответ по мнению автора

Вы ничего не натворили. А вот окружающие вас  люди- на вас идет негатив из вне  Сходите в церковь.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не в том дело, что Вы что-то натворили, а в том, что Вам была подсказка-быть внимательнее.И не только на дороге.
Марина, помочь вам снять стресс — не проблема. Важно понять, что вас таким образом предупреждают… Вы поняли о чем?