Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста как сложиться жизнь у моего сына Дениса 09.01.1993.? Очень переживаю за него. Спасибо - вопрос №2689684

Ответы

я не скажу что он замкнутый но и не любит когда его пытаются учить сам привык решать свои проблемы.да есть две проблемы это разрыв в отношениях с девушкой болезненное было расставания но это не означает крах или потеря по линии карт второй месяц зимы карты указывают на линию знакомства и построения серьёзных отношений.вторая проблема связанное с потеряй по финансам есть линия спада но это не кризисная точка к концу зимы идёт линия стабильности.
Много тёмных событий его держат.
Никак не может выпутаться, от этого и жизнь не набирает обороты

@ SOFIA CHERNAYA