Понравилась девушка сходили на свидание на вопрос пойдет ли она еще на одну встречу она ответила , что пока не готова к отношениям , я не разобралась со своими тараканами?как это понять - вопрос №2689691

Сходили на свидание с девушкой очень хорошо провели время, я сел рядышком с ней, смотрели друг другу в глазах, обстановка была спокойная, ей было комфортно, я проводил ее домой. На следующий день я спросил тебе было со мной интересно вчера? она сказала очень интересно. Я спросил пойдет ли она со мной еще на одно свидание? на, что она ответила мне
  • Мм
  • Я хочу сразу предупредить, что я к отношениями не готова ещё, и пока мне нравится только обшение
  • Если ти не против и понимаешь меня то я только за

  • Я не хочу никому причинять боль только потому сама не до конца разобралась со своими тараканами
  • Я хочу понять это она так сказала потому, что я ей не понравился? есть ли вообще шанс с ней построить отношения? как вести себя с ней.

Ответы

Уважаемый Андрей!
Возможно у девушки есть веские причины не вступать в серьезные отношения.
В этом случае торопить ее не надо.
Пробуйте и дальше назначать свидания и смотрите за реакцией.
Если дело продвигаться не будет нельзя исключать, что у нее есть с кем-то незаконченные отношения.
Но это только предположение.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Это предложение поговорить, о тараканах и о другом, и проверка на то, интересует вас ее внутренний мир или нет. Совет: заинтересуйтесь и общайтесь.