Нужна визовая поддержка через отель. Как ее получить? - вопрос №2689713

Ответы

Добрый вечер, Мария! Прежде всего Вам нужно договориться с администрацией отеля и получить от них письмо-приглашение о предоставлении Вам номера в Отеле. Используя это приглашение, Вы получите визу обязательно. Это приглашение Вами пригодится при въезде в страну где находится отель. Надеюсь, все понятно. Удачи!