К чему снится кошка? - вопрос №2689782

Посмотрела в сонниках — такое диаметрально противоположное толкование: от позитивного до негативного. Снилось, что глажу очень красивую бенгальского окраса кошку — серую с тёмными леопардовыми пятнышками. Кошка молодая, с очень здоровой шерстью, ухоженная. И я получаю от этого удовольствие. Как будто это моя кошка. Но на самом деле кошки у меня сейчас нет вообще.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон с пятницы на субботу -покровитель Сатурн, он показывает то, чего нам не хватает для счастливой жизни.Шлёт нам подсказки, где надо быть осторожными. Кошка — животное неуправляемое, самодостаточное, свободолюбивое, но так приятно, когда она рядом с тобой свернётся клубочком и её мурлыка добавляет нам прекрасного настроения.Рядом с вами есть друг-подруга которая время от времени навещает вас и вы с ней проводите  время, о котором приятно вспомнить. Наверное, такая встреча вот-вот произойдёт.Желаю светлых и радостных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравится  и приятная — значит в добру и к общению с милым человеком — нехорошая, к врагу!
Сны интерпретируются в первую очередь по ощущениям.Если Вы получали удовольствие от контакта с ней, значит, этот сон к удовольствию, приятной встрече, беседе.
Не смогла пройти мимо вашего вопроса, люблю кошек )
Кошка, да… имеет много трактовок и все зависит от мелких деталей, что бы правильно растолковать увиденное, нужно просматривать мельчайшие детали сна ....
это может быть враг, болезнь, соперница, любовник и так далее, но в вашем случаи важно то, что Вы получали удовольствие, именно то, что пережили во сне, то и переноситься в этот мир, не важно, что мы видели, важно, что при этом чувствовали ....

@ SOFIA CHERNAYA