Помогите мне .. я морально погибаю - вопрос №2689789

Здравствуйте, очень люблю парня, год вместе, но его родители категорически против меня, точнее у меня против мама, а у него против все. Моя мама считает его тупым и необразованным мужиком, который не умеет зарабатывать деньги, а его родители узнали и сказали, что мне нужен лишь мешок с деньгами и сказали, что если мы будем общаться заберут у него машину и телефон( телефон кстати уже забирали). Пробовали расстаться с ним не вышло, люблю и сильно тянет, сидела на таблетках чтобы снять депрессию, в итоге он вернулся ко мне, но это тяжело назвать отношениями, звонит он мне только днем когда на работе по 5 минут, вечером не звонит боится, видимся мы очень редко примерно 1 раз в две недели, говорит боится, что его мать на работу позвонит, она уже раз так засекла его. Просила начать собирать вместе деньги, чтобы уйти на сьемную квартиру, пообещал, но в итоге у него сломался телефон и он все деньги в телефон завалил около 4 тыс грн.Я устала страдать и тянуть эти отношения, пишет, что любит и всегда будем вместе, а по факту я одна. Жалуется, что его зп не хватит на нас и моей тоже, мол без родителей ничего не выйдет. В итоге скоро новый год, и встречать я его буду одна. Сегодня сказал, чтобы я сама не писала ему, а то мама в комнате ходит еще увидит и телефон заберет, ему 25 лет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться в причинах, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.