Как узнать кем быть - вопрос №2689821

Ответы

молиться Богу и исполнять Им заповеданное, тогда откроется и ответ на ваш вопрос.

Вы  сами определиться должны с тем кем хотите стать,

 главное- стать хорошим человеком и состояться как жена и как мать,

 выполнить свое предназначение и прожить жизнь так, что бы  не было стыдно за бесцельно проведеное на земле время

Если в плане профессии, пройти тесты на профориентацию. Много в интернете. Можете сходить в центр занятости, они такие тесты тоже проводят. А вообще, подумайте, чем вам нравится заниматься, к чему душа, как говорится, лежит. Посмотрите на работу людей разных профессий, определите достоинства и недостатки. Посмотрите, какие профессии есть в доступных вам ВУЗах и СУЗах.
С религией то же самое. Читайте, смотрите, анализируйте. Все в ваших руках.