раздел имущества - вопрос №268983

бывшая жена не хочет подавать на раздел имущества чтобы самой не платтить пошлину, а я собираюсь переехать. для этого нужно продать дом, технику и т.д. какие претензии могут возникнуть с её стороны и могу ли я не подавая на раздел сам, отдать ей половину того что получу за имущество, так чтобы потом у неё не было причин требовать с меняещё что то?

1 ответ

Ответы

Жора, составьте с женой соглашение о разделе имущества и заверьте его у нотариуса.