Работа - вопрос №268985

У меня не получается найти работу в финансовой сфере (точнее в инвестиционно-финансовой структуре), в которой я хотел бы работать. Пробую все возможности, но чувствую, что есть какая-то преграда. Бахытжан (21.05.1980, место рождения г. Жанатас, Жамбылская область, Казахстан) Заранее благодарю за помощь!

Ответы

 Здравствуйте! Ваши ощущения Вас не обманули Между Вами и работодателями стоит преграда.- Энергетический сгусток-зависти, который вы носите на себе. Убирается этот сгусток  нашими методами.  Уточнить диагноз можно по фото, но это платно