Кредит на отпуск. - вопрос №269003

Хочу взять кредит на отпуск около 40 тысяч. Подскажите где самые удобные условия и не очень большие проценты? Мне 22 года, официально трудоустроена, постоянное место регистрации р. Башкортостан.

Ответы

Я бы не советовала отдыхать в кредит. В РБ и так много мест, куда можно съездить. Тот же Кандрыкуль. Если хочется, чего то более глобального, лучше подкопите и езжайте отдыхать со спокойной душой. Дело в том, что отдых закончится, а долговая яма останется. Оно Вам нужно?

«кредит на покупки», банк Петрокоммерц — срок до 3 лет, процентная ставка 9-19 % годовых.

http://www.pkb.ru/personal/credit/credit_on_shopping