Здравствуйте. У меня снова неприятная ситуация. Нахожусь в сложной нервно-эмоциональной ситуации. На работе есть проблемы, нервная обстановка и со стороны новой начальницы постоянные конфликты и - вопрос №2690069

унижения, приказы и оры. Уволила одну девочку нашу, а на меня постоянно орет и унижает Близкий мужчина, которого считала близким, внезапно отвернулся от меня. Сказав, что на меня нет времени. А я осталась одна со своими проблемами. Скажите, когда ситуация на работе вырулится, может эта мигера уйдет сама или ее попросят уйти? Но как долго этот период может быть у меня на работе? И что в личном плане будет у меня с Сергеем дальше? Объявится он или это точка в отношениях? Он просто замолчал, когда я стала в трубку плакать и просить помощь. Он просто не приехал. Просто замолчал. Наталия. 18.11.1981
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, что касается вашему мужчины, не рекомендую еще тратить время на него. От него никогда не будет поддержки, тем более требовалось всего лишь морально помочь вам.
Что касается вашей начальницы, то эта ситуация продлится еще до марта. И тут либо терпеть, либо усмирить ее пыл с помощью магии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ слишком очевиден.Исчез, когда Вам нужна была поддержка.Выводы делайте сами.