Здравствуйте идёт 3 день кровь из пениса , что это такое ? И нужно ли вызывать скорую ? - вопрос №2690103

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дима.
Необходим очный осмотр у уролога, если позволяет состояние — самообращение в приёмный покой многопрофильной больницы (наличие хирургического, урологического отделений). При наличии головокружения, слабости — вызов скорой помощи для госпитализации.