Здравствуйте. Беременность 14 недель. Пришёл положительный результат на антитела цитомегаловирусы.класса lg g 138,4 и lg m 1,3 . сдала анализы на ПЦР слюну и мочу там ниче не обнаружено,что делать? - вопрос №2690115

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.
Было бы хорошо если бы вы подкрепляли сам файл с анализами. Если есть отклонения на УЗИ, то необходима противовирусная, иммуномодулирующая терапия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, на ваш вопрос ответила в чате.