Приветствую, уважаемые эксперты!!! Каким будет для них 2018 год? - вопрос №2690152

600 p
Как сложится этот год для этих людей… какие чувства, мысли, намерения у них друг к другу?(перспектива) Игорь Викторович 2 февраля 84 Елена Александровна 21 января 87
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерно к апрелю они соединятся и будут дальше вместе. Совместимость у пары хорошая.
Здравствуйте. Перспективы у них действительно неплохие, но учитывая характер партнёра -независимый, свободолюбивый, им невозможно манипулировать, он займёт выжидательную позицию( ему и так хорошо), обещать будет много, а вот спешить исполнять  не торопится, к тому же есть у него препятствие, так что пока всё разгребёт — год и пролетит.
Ощущение, что мужчина готов усердно трудиться над отношениями, посвятить себя им, сделать все хорошо. Намерения серьезные. Как показывает ваше эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. Перспективы хорошие. Год может быть трудным для вас.
Здравствуйте.Чувства взаимные, планы совместные и яркие; ясность и искренность в отношениях.Любовь окажется такой прекрасной и искренней, что вы забудете про мимолетные увлечения и несерьезные встречи. Да и не стоит тратить силы и время впустую, а лучше применить энергию в благих целях. Перед вашим обаянием и голливудской улыбкой никто не устоит, отношения между вами будут долгими и серьезными.Проявляйте больше душевности и тепла  по отношению к близкому человеку.Всего доброго.
хорошим.
Всегда хочется верить в лучшее, так и здесь, не угасшие чувства в глубине души мужчины дают повод для позитивного развития ситуации, хоть сейчас ситуация и не самая радужная…
Чувства есть, люди намерены быть одним целым, желают оба развивать отношения, в следующем году просматриваются вместе, если нужно подробнее просмотреть отношения… на мысли, чувства, обращайтесь с фото!
Чувства, мысли, намерения-все складывается в один пазл.Весь год вместе.В любви и согласии.
Добрый день.Ну на самом деле не плохо сложиться.Чувства испытывают теплые друг к другу.осторожничают конечно, но тем не менее есть желание сближаться и узнавать друг друга, вообщем то влюблены оба, интересны друг другу, есть контакт так скажем.есть огонёк.Что касается мыслей.то считают друг друга, партнёрами с которым можно смотреть в будущее и создавать что то серьезное, что касается намерений.ближайший год вас хорошенько сблизит.и будете счастливы.встреча ваша достойная и крепкая.а самое главное искренняя.Удачи вам!
Он, как фантазировал и приукрашивал, так таким и останется. А она так и будет дальше слушать его небылицы. Так ни к чему и не придут серьезному. С ним нужно конкретно. Говорить он мастер, а вот на поступки не решительный. Если она решит расставить точки на отношениях, тогда пара сложится. Если будут так и жить, не планируя ничего на будущее, так и будут и поврозь — и вместе. Это пара должна уже выяснить свои отношения. Или расходятся или остаются друзьями, или соединяются в браке.