что ожидает? погадайте - вопрос №2690156

1500 p
Добрый день, что ожидает февральскую Рыбу 1974 г.р. в 2018-2019 годах? Погадайте, пожайлуста.
Спасибо.

Дополнение автора от 10.12.17 13:05:11
Если не возражаете небольшое дополнение:
замужем более 15 лет, удачно, детей нет и никогда не планировали,
на сайте не в первый раз, имею платиновый статус.
На ошибки и неточности не обижаюсь.

Дополнение автора от 10.12.17 14:15:59
Я считаю себя Рыбой по описанной характеристике знака
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Перемены у вас я вижу не ранее мая 18. Год в целом будет хороший. Без резких взлетов и падений. Стабильно улучшающаяся ситуация как в психологическом плане, так и в финансовом.
Будет приятное общение с мужчиной! Карьерный рост, приличная прибыль… У Вас в окружении есть нежелатели, Вы наконец поймете кто они… Если есть вопросы, обращайтесь готова ответить
Добрый день. Следующий год для вас будет стабильным. Я не вижу никаких резких изменений не в одной сфере вашей жизни. Легкие какие то моменты да, они будут, но это больше связано с работой будет, небольшая неустойчивость какое то время, ближе к весне, а потом все наладится снова. В личном все тихо, у меня выходит одиночество. Не вижу вас в отношениях не сейчас не на будущее, вы как сами себе уже закрыли дорогу в отношения, нет веры, нет ожидания счастья.
Добрый день период зима у вас хорошие событие дома что то хорошие будет и даст вам стимул.Насчет работы зима весна старайтесь меньше думать про плохое понимаю работа вам не нравится и там есть негативные люди будут фото скажу кто.Советую вам посвятить где живете и сходить в церковь на исповедь и поставить свечки за здравие родных.Возле вас есть негативная женщина и берегите здоровье больше позитива.Лето осень будет хорошая поездка и перспектива менять работу.Год вообщем нормальный главное обдумывать планы наперед и не кому не расказывать.Советую вам по немного выкинуть негатив из головы с прошлого и больше позитива в чате подскажу как.2019 год у вас будет хорошее приобритение и в семье что то хорошее в плане развития семьи.У вас будет новая работа главное идти к целям не опускать руки и у вас появится новое хобби.Желаю любви счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Вы гордый и уверенный в себе человек… динамичный и предприимчивый.Скорее всего занимаете определенную должность.В личной жизни не очень везет… но вы достаточно независимы.Ваше терпение и преданность  принесут свои плоды..
Если напишите имя и дату… могу рассказать о вас и вашем будущем подробнее.
Можно в чат.
С уважением… Галина.
много хороших событий

Здравствуйте! Вообщем то смотрите.выходит, что вы человек любящий стабильность.на работе давно работаете, занимаете должность не максимальную, но не низкую.что то среднее, вы имеете определенный авторитет, уважение в коллективе работа останется такой же.без изменений.и без к сожалению карьерного роста.так что не отчаивайтесь.стабильность.главнее.

что касается личной жизни.были замужем.есть ребенок.взрослый.отношения с мужчиной недавно либо закончились, либо продолжаются очень тяжело, почти не заметно.не ярко.думаю что новое знакомство вас всё таки не ждет.не буду обещать.не вижу этого… как то сложно всё.

Много времени будете проводить с семьей, много помощи будете им оказывать.финансовая сторона вашей жизни будет стабильная и целостная.хорошая.так что в принципе на ближайшие годы.ситуация стабильная.и координально не измениться.а в отдых поедете еще за границу куда то, летом видимо.либо 18-или в 19 году.Удачи вам!

Переезды, хлопоты, надежды — может получиться задуманное, хотя, на самом деле, Вам хочется совсем другого…
идут перемены в лучшую сторону.стабильность в финансовой сфере.в работе идет повышение или прибавка к зарплате.в личном тоже будут изменения, но ближе к лету 2018 года.
Сейчас занят
Вы ведь уже не одиноки.Будет продолжение отношений.Вижу Вас в паре.
Добрый день!
Сделала вам прогноз на 2018 год на общее состояние, так как вопрос не конкретизирован -работы это касается или личной жизни (на 2019 загадывать рано, в жизни все меняется очень быстро, в зависимости от ваших действий и отношения к жизни).
Январь: Башня. Какая-либо потеря, либо провал планов, это может быть в сфере отношений либо работы.
Февраль: Восстановите свое положение, стабильность и соблюдение личных интересов (4 пентаклей), общение ограничено.
Март: 10 пентаклей: очень хороший период теплых отношений с близкими людьми или человеком, либо гармония и покой в семье .
Апрель: Рыцарь Мечей- Мужчина в вашей жизни-холодный, умный, проницательный, решительный, активный.
Май: 6 пентаклей: покровительство чье-то принесет вам пользу, возможно, будете чувствовать поддержку и материальную помощь от близкого человека, возможно, прибавка в зарплате, если дело касается работы.
Июнь: 9 чаш: полное удовольствие в личной жизни и в работе, будете чувствовать себя практически счастливой и довольной, во всем будет полная чаша, гармония и наслаждение успехом.
Июль: 7 мечей: есть вероятность обмана или подвоха от окружения, будьте начеку.
Август: 2 мечей: возникнет ситуация выбора, будет неясное понимание ситуации, будете в таком положении, что не знать, как поступить, Так как не будет видна полная картина происходящего. Нерешительность. Много вопросов.
Сентябрь: Влюбленные: будет сделан выбор, и выбор будет вами сделан правильный, который повлечет за собой улучшение в вашей личной жизни, согласие с партнером, взаимную любовь и заботу, доверие, очень теплые отношения двух половинок.
Октябрь: 10 чаш: эйфория в семейной жизни, довольство друг другом, общие цели и интересы, возможно, вместе будете над чем-то работать, и получите ощутимый результат. Полное согласие с партнером и единые взгляды на будущее.
Ноябрь: Верховная Жрица: Получите много информации и знаний, о жизни и людях, что живут рядом с вами, вам откроются многие черты в себе самой, и вы поймете, как вам лучше взаимодействовать в семье и на работе, чтобы это было эффективно. Рост вашей интуиции.
Декабрь: Иерофант. Если вы сейчас не замужем, то есть большая вероятность начать совместную жизнь с партнером или выйти замуж, вступить в официальные отношения.
Здравствуйте. Когда вы знаете события в жизни наперёд, Ваше развитие останавливается. Ваш энергетический потенциал снижается. Вы прекращаете поиск и начинаете просто ждать того, что вам кто-то предсказал. Получается, что предсказанием Вас могут сориентировать на определенный вариант развития вашей судьбы, пусть и не всегда положительный. Но вашу судьбу вы создаёте сами своими руками каждый день. Если у вас есть какие-то сложности, более подробно можно рассмотреть всё в ходе личной консультации. А поскольку Вы впервые обратились на наш сайт, у меня есть для вас подарок.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Здравствуйте.Начало года будет для вас будет приятным во всех отношениях. Весь 2018 год станет относительно спокойным периодом практически во всех жизненных сферах. Особенный успех ждет вас на деловом поприще. На долю личного фронта также выпадет немало ключевых событий и мощных эмоций.Новое знакомство вас ждет и изменение личной жизни на 180 градусов.Вы без особых проблем будете завоевывать симпатии противоположного пола и производить общее впечатление уверенного в себе человека. Это окажется весьма полезным в профессиональном плане. В работе будут хорошие изменения и перемены.Об отдыхе тоже не стоит забывать – хорошая передышка станет залогом повышенной работоспособности в будущем.В здоровье особых проблем не вижу, будут незначительные посещения врача.Будьте осторожны на воде.А так прогноз в целом благоприятный.Декабрь 2018  станет хорошим периодом, полным интересных известий, получив которые вы еще долго будете находиться под приятным впечатлением.Всего доброго.
Здравствуйте.

Текущую ситуацию описывает руна Энергия Воина — энергия утекает или высасывается. Волнуют вопросы веры и доверия, правильность своего образа жизни и действий. Руна перевернута, что означает необходимость изучения ваших собственных мотивов.
Имейте мужество продвигаться вперед: чтобы знать, надо действовать.
Наилучшее разрешние ситуации в течение двух лет — это руна, символизирующая энергию солнца, жизненные силы. В конечном счете от них все и зависит. Будет энергия — будет все. Вы восстановитесь и можете достичь желаемого. Но можете и отступить, если это будет более мудрым решением, для каких-то ситуаций.

С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Дорогая февральская рыба, напишите пожалуйста ваши подробные данные рождения, чтобы сделать корректный прогноз.
Подробнее в чате.Удачи
Доброго времени.
Показывают в начале 2018 года взлёт в материальном плане и работы.
Большое, общение с людьми.
Мужчины, вами интересуются.Избегайте любовных треугольников...
С уважением, Александр.
В 2018 году
С мужчиной поедете в дальнюю поездку.
С деньгами будет очень хорошо.
Год активный, много контактов, общения, перемещений.
2019 год
Смена места жительства, дальние поездки. В целом все стабильно и хорошо.
Напишите точную дату рождения.Отвечу подробно ( могу дополнить графиком)
нечего себе энергетика ))) у вас какое то дар есть… тонкая чувствительность… порой видели духов ..
хмм… идет прошлом болели что ли не раз… и потом что то видеть стали… ну ладно не буду глубоко это смотреть… что то врачи вижу лекарвства ..
что то тяжело стал мне… у вас могли быть головный боли прошлом… жара теле идет явна… у вас энергетика светлый..
 с мужем останетесь… он не плохой работает делает денег… будете вместе .
вот я вижу опять больницах будете… лечении какое то будет… сказки не люблю сочинять ..
вам могли порча наслать… чистится стоит… так как что то есть и я чувствую.тяжесть душе теле чувствую
поездки  будет… покупка будет большой… вижу финансы улучшится… возможно переезд будет… а до этого в доме ремонт будет… старым доме… вы тоже будете работать… у вас смена работа идет будущем .

у вас по судьбе идет ребенок… возможно удочерите девочку… здоровье позволит поднять ее на ноги… много путешествий у вас будет… вам завидуют многие ваши знакомые у которых есть дети…
Здравствуйте! Для более точного прогноза нужно указать вашу полную дату рождения и имя. Сложными месяцами в 2018 г., на которые необходимо обратить особое внимание во всех жизненных направлениях -  работа, личный ваш план, физическое и энергетическое здравие — это май, июнь, и декабрь 2018 г. — тут в этот период у вас может быть ситуация двойственности, обмана, иллюзий и жесткого выбора, скорее всего можете делать выбор на переезд за границу в августе 2018 г. — отдых возможен за границей, но не переезд… Все остальные месяцы 2018 г. для вас складываются позитивно — есть у вас и получение новой прибыли с перспективой даже собственного открытия бизнеса, решение зависит от правильно сделанного выбора, о котором я вам указываю выше, в октябре вы будете работать с какими — то важными для вас официальными бумагами, документами — обратите на них особое внимание! Более подробно консультация платно. Удачи!
Расклад показывает прибыль, хорошее накопление.Вам идет приумножение и реализация задуманного.Выпали в паре, пара на жизнь до конца.Детально в чате на воске.