Здравствуйте, я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Когда объявится мой человек? Этой зимой, зимой (январь или февраль) или летом 2018 - вопрос №2690174

год? Начнутся ли у меня отношения в Новом году? Кто сможет опишите его. Скажите о нём всё, что сможете. Заранее спасибо
vk.com/photo157147829_456239384
pp.userapi.com/c637325/v637325829/4cba9/LKGT-r9AS64.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Анна, чтобы пришли постоянные и крепкие отношения, необходимо сбалансировать свою энергетику, раскрыть сердце (как энергетический центр) и сбалансировать центр жизненной силы, он же заключает в себе репродуктивную энергию и женское обаяние. У Вас сердце закрыто, а во втором центре недостаток энергии, поэтому отношения не приходят.