Здравствуйте!вчера встречались с молодым человеком и с нашими детьми.У меня сложилось впечатление интересное о нем,что он с виду жесткий и властный,а в душе ребёнок ...Он многим личным поделился со - вопрос №2690264

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мной… хочет опять сходить куда-то с детьми, но нужно найти время, с моим графиком… А что он обо мне думает внутри?? Когда состоится наша следующая встреча и будут ли встречи наедине(в будущем)Александр 01.04.1979, Елена 14.02.1984

Дополнение автора от 10.12.17 14:00:23
Подождите, Галина, дети не общие-один-мой, один-его.Они раньше были одноклассниками.Я некорректно сформулировала вопрос.Мы родители двух разных детей, которые раньше учились в одном классе.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я немного скажу лучше о его прошлом.я мысленно спросил у него и он ответил… у него было жена… он сказал «я от нее ушел »… сказал «почему » ответил плохая и он ошибался… ссорились… ну она было да очень красивая и он повелся на это и женился… она еще его в чем то обманула… она по моему было материальная любила денег… раздел имущества идет… ну от его глаз идет явна грусть… сердце боль .
у него в уме темноволосая дама… вроде вы… и еще идет от прошлого какое то дама русаволосая стройная красотка… но с ней уже не будет ..
к вам интерес симпатия улучшается… он открыт… в душе ребенок сказали это да… но он  еще умный… образованный… вредный привычки нет… тихий… говорит тихо спокойна.ведет себя адекватно не наглый точно не эмоциональный… ну супер мч.то что не может хватать вам с ним это ссоры )) ссоры не будет…редко возможно редко… ну это хорошо с одной стороны а с другой скучна будет с ним… с ним адреналин яркости не будет хватать… он без вредный одуванчик такое… лучше пока с ним развивать дружбу отношении… он такое знаете дает какое то уверенность… вам просто хорошо что есть с вами хорошие человек.просто не думаете о будущем и просто продолжаете общении.вам это обоим будет в  пользу. когда два понимающие  и подходящие друг друге люди встречаются то это дает положительный заряд… не важно дружба это или любовь… вам вместе хорошо при встречи  так стоит продолжит общения.а дальше пусть будет что будет .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Александр подозревает, что вас подослала его бывшая, поэтому не раскрывается полностью, но сомнений у него стало меньше.
Возможно, встреча состоится перед новым годом.

С уважением, Светлана Весна
Очень много сил тратит, работая на публику, что бы произвести впечатление. На самом деле он боится и вас и отношений, потому что у него была утрата и весомые страдания.  У вас в дальнейшем выстроятся отличные отношения.Можете его рассматривать уже как своего мужчину, но ему нужно время, что бы вы стали для него комфортной: то есть что бы он знал, что вы навсегда, никуда не денетесь, каких то сюрпризов крупных не устроите, ужин при свечах не считается. Естественно у вас будут встречи и групповые и тет-а-теты) Больших промежутков не будет между ними.
Всё зависит от вас, если вы захотите, то найдете время и для встречи с детьми, и для встречи наедине, это сугубо ваши решения, и ваши действия.Что касается времени.найти тоже можно.было бы желание.я вижу что оно будет.у обоих.О вас думает как о хорошей девушке.красивой.идеалом собственно красоты, вы нравитесь ему.Вообщем то да будет еще встречи.и это желание будет взаимным!
Намерения у Александра к вам хорошие, у него нет каких то корыстных, низких целей. Человек очень солнечный и так же настроен к вам. Ярких чувств по отношению к вам я не увидел, мужчина более спокойный в этом плане. Встреча, общение, появление, я бы сказал на неделе будет. Да, в будущем встречи наедине будут.
мужчина не преследует ни каких целей.он с вами честен, так как вы ему нравитесь.он сам по себе открытый и добрый.встречи наедине будут очень скоро.
Доброго времени, Елена.
Выпали, светлые руны на ваши, отношения с Александром.
Власть и материальный достаток одного из партнёров.
Теперь, почему он в душе ребёнок?
Энергетика у Александра молодая после инкарнации.
Ваша, встреча и общение ни случайны.Встречи будут как и на едине, так и в обществе.
Такие, отношения приведут к браку и рождению совместного ребёнка.
С уважением, Александр.

Здравствуйте Елена! Что о Вас внутри думает Александр — много эмоций у него, он их пытается привести в порядок. Эмоции в целом положительные. Ему понравилось то, как Вы общаетесь. ваше поведение, баланс в общении — все он увидел и оценил. Ваша внешность для него гармоничная. Ему приятно.

По поводу встреч наедине он обдумывает такую возможность, встреча будет. Но у него внутри есть страх какой-то — его личный. С Вами это не связано. Он его преодолеет, судя по картам и пригласит Вас познакомиться еще ближе. Срок недолгий для встречи. Долго он не будет раздумывать.
Я его состояние сейчас ощущаю, как на вокзале — он видит для себя возможность длительных серьезных отношений с Вами. Но поезд по расписанию еще не прибыл. Поэтому надо просто подождать и получить удовольствие от конфетно-букетного периода.
Всех Благ Вам! Будут вопросы — пишите.

Александр в душе понимает, что силой Вас не взять, не увлечь.Он переоценивает своё отношение к Вам.Винит  только себя в прежнем разрыве отношений.На сегодня ему кажется, что он пока не готов к новым отношениям с Вами.К полноценным отношениям с Вами Елена.Чувствует себя не в своей тарелке.Короче не позавидуешь ему.Он что-то потерял в своей жизни.Он так себя ощущает.
На декабрь месяц о встречах так отвечу — Вы Елена можете манипулировать им и вертеть как хотите.Он на всё согласиться.Восковой человечек в колоде Манара Ваш Александр.Что хотите, то и лепите.Вам решать о встрече.
будут свидания но не наедине.
Здравствуйте, он и есть внутри такой каким Вам показалось.
Александру нравится с вами общаться, проводить время. У него есть мысли безмятежные по поводу вас в голове, ради Вас может на делать ошибок во вред себе, ибо когда влюбляется отдается полностью.
Но пока к стремительному развитию отношений не готов. Встреча без детей не раньше 2018 года.

Раз уж начали встречаться, гулять совместно со своими детьми-быть вашему союзу.Хотите Вы того, или нет.
Здравствуйте! Его мысль после встречи о том, что Вы нуждаетесь в помощи, Вы показались ему очень нежной и беззащитной.На ближайшее будущее у Вас снова показана встреча совместно с детьми, возможно на каком-то новогоднем мероприятии. Личная встреча наедине возможна, но этот мужчина станет активным, когда поймет, что и Вы не против.
всего доброго!

Он вами очарован, для него вы идеальная просто. Встречи будут.пара хорошая, но характер у него… терпения вам.это надолго
Он хорошо думает о вас, и относится к вам замечательно.
Ему с вами комфортно, но пока он видит в вас скорее друга, саратника… ему сейчас общение с вами необходимо и хорошо, что вы встречаетесь и общаетесь, больше это даже не детям нужно, а Вам, взрослым !
… встречи у вас могут быть, он к вам расположен!

@ SOFIA CHERNAYA