Расшифруйте, пожалуйста, сон. Бабушке моей приснилось, что моя дочь умерла в нашей квартире и ее собирались закутать в синее одеяло и увезти. Во сне Бабушка отказалась ее видеть. Проснулась в слезах. - вопрос №2690364

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон по сути не содержит негативных знаков, получение такого рода информации: «Бабушке моей приснилось, что моя дочь умерла в нашей квартире...» скорее говорит о новом жизненном этапе Вашей девочки, что-то уходит, на смену этому придет новое. «Закутать в одеяло» зачастую символ поддержки, покровительства, мудрого (синий цвет) наставничества. Сновидцам, видящим в снах синий цвет зачастую присущи такие качества, как душевное тепло, сострадание и понимание.
И безусловно, тревога и беспокойство за ребенка может так выражаться в снах.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон двоякий… когда приснился?
Здравствуйте!  Любые сны о смерти, следует трактовать «от обратного». Это означает, что Ваша дочь проживет долгую жизнь. Следующий сюжет сна (синее одеяло), — означает, что дочка вопреки родителям пойдет по другой дороге (профессия, спорт, увлечение, учеба, работа и т.д), и добьется самостоятельных больших успехов. Не исключено, что у неё есть необыкновенные способности… Ну а, плакать во сне — вообще, к радости и положительным обновлениям… Добрых Снов!
Сны о смерти всегда трактуются, как новый этап в жизни, старое или прошлое отмирает и должного войти новое, неожиданные перемены и даже для больного смерть во сне может быть выздоровлением на Яву  , синий цвет это не чёрный и плохого не несёт… наоборот означает  силу, защиту ...
Слёзы это очищение, пусть бабушка перестанет переживать и думать о плохом, может притянуть негатив и заболеть!!!
возможно похищение или побег из дома.
Здравствуйте!
Бабушка переживает за девочку (Вашу дочь), хочет окутать ее заботой.
Сон нормальный, расслабьтесь.
Здравствуйте.Вообщем то сон тревожный.если говорить по факту, то означает это тревогу, переживания, и перемены в жизни того кто сниться.следовательно у вашей дочери будут перемены в жизни, к которым вероятно она не готов, перемены которые могут затронуть глубоко, и как то даже невредить.это страшного ничего не значит, но так скажем указывают такие сновидения на перемены в жизни.так что будьте внимательны.и перемены эти не очень приятны… Удачи вам!
Ерунда.Забудьте.Сон к долгой жизни Вашей дочери и к процветанию.Умерла во сне-значит, закончила один из циклов, которые должна здесь пройти.
Здравствуйте.Сон может указывать на то, что вы застряли в прошлом и не можете полноценно реализовать себя в настоящей жизни. Такое положение дел может привести к тому, что можете упустить все то, что уготовила вам судьба.Но то что дочь проживет достаточно долго-это 100%.Всего доброго.
Не переживайте ваша дочь будет жить долго, но в её жизни будут изменения, какие то ситуации связаны с свободой, сон говорит что кто то что то запрещает ей делать, либо есть события в которых ей не нужно действовать.
Здравствуйте!

К болезням ребенка. Не обязательно что вашего!
Ваш сон не несет в себе негативных аспектов. Такой сон говорит о новом этапе жизни, благополучии и процветании. Также в вашей жизни скоро будут происходить события, которые потребуют от вас значительную часть вашей заботы и внимания.
Здравствуйте.
Бабушка очень любит внучку. Очень боится смерти, боится, что смерть скоро разлучит ее с внучкой. Своей смерти подсознание бабушки видеть не захотело, это очень тяжело, но таким образом показывает, что бабушка боится скорой смерти, которую не хочет видеть, боится разлуки с любимой внучкой.
С уважением, Светлана Весна
сон мог означать прошлой… у вас могли быть трудности с беременности.болезнь  мочевой каналы… или выкидещь или аборт… что то такое могло быть и потом подсознании всплывать во сне… и еще у вас интуиция хорош бабушка даст вам знаки во сне… просто прошлых трудности показали во сне.
У близких людей всегда тесная связь даже на расстоянии.Ребенок может заболеть и бабушка интуитивно это почувствовала.Но не критично в жизни будет.К плохим явлениям  в реальной жизни другие сны сняться.Всё будет хорошо.
Здравствуйте Анастасия!
Сон может означать, что дочь будет жить долго, о ней всегда будут заботиться, что бабушку будет радовать.
Всего Вам доброго!
долго жить будет ваша дочь…