пособие по уходу за ребенком - вопрос №269037

здравствуйте.я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком.на работе у нас з\п сдельная(ниже прожиточного иногда выходит) и по уходу за ребенком я получаю по минимуму 700 рублей.

Ответы

законом установлен минимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет который составляет 2 325,99 руб.

Здравствуйте Олеся!

Минимальный размер пособия по уходу за вторым и последующим ребенком составляет 4651,99 рублей.

Оцените пожалуйста ответ. Заранее благодарю.