Добрый день. Как ко мне относится этот парень? - вопрос №2690458

600 p
Анастасия 28.03.1995 изображение из вопросаДмитрий 10.09.1989 изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

негативного восприятия к вам карты не указали и есть линия флирта переходящий в серьёзные отношения вас волнует вопрос будет ли с ним брачный союз карты вам в этом не отказывают и линия разговора будет в конце зимы следующего года.дороги ваши не расходятся а идут рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день  Мужчина к вам относится с симпатией. Удачи вам
Чем дальше, тем лучше. Сначала он просто думал о вас, причём ему многое не нравилось в вас. Потом у него возникла симпатия. Он хотела флирта. Потом будет влюбленность, но пока он не готов афишировать это.
Добрый день.
Вы раздражаете его, он не ваш тип мужчины. Не стоит возлагать
большие надежды на него. Его интересует только карьера
Очень сильно чувствуется раздражение относительно вас.
С уважением Софият…
Очень нравитесь ему, просматриваются встречи с ним, должны быть у вас отношения, если нужно просмотреть подробнее, обращайтесь!
Есть симпатия и интерес, хочет встречаться, но не решается сделать шаги.   Можно  аккуратно проявлять инициативу…
Здравствуйте, у него есть другая девушка, вместе они уже достаточно давно. волосы ближе к русому, стройная, выразительные черты лица… Вы достаточно закрытый человек, сложно по Вам информацию считать, но с Дмитрием Вы разные, он более открыт чем вы. Вы более такая натура утонченная, творческая.  Если по картам смотреть, то сейчас как-то всё не очень. Выпала 5 мечей, трудные отношения по 5 мечей это могут быть ссоры,  на данный момент сложилась несчастливая ситуация, какое-то давление чувствуется… ни к чему хорошему не приведет, у вас другой мужчина по судьбе, брюнет.
Здравствуйте, Анастасия! Отношение Дмитрия к Вам карта *9 кубки*  — Вы ему по душе, он доволен Вашими качествами во всех аспектах.
Здравствуйте.можно сказать с интересном, проявляет его охотно, вы его принимаете как бы, нравиться вам обоим то что слаживается между вами, вообще то не плохие отношения могут получиться, если вы будете терпеливы, и усердны в своих намерениях.может получиться хорошая пара, не знаю насколько он готов для вас горы свернуть, это рано говорить об этом, но могу сказать точно, симпатия есть.а там дальше уже дело за вами.как её улучшить, в какую сторону направить… поэтому думайте.есть еще молодые люди, которые испытывают к вам интерес.смотрите не запутайтесь.в целом может сложиться не очень то приятная ситуация… когда все будут требовать ответов, а вы не сможете их дать… Удачи вам!
Вы ему очень нравитесь… Любви!
увлечен.
Анастасия он к вам хорошо относится, есть чувства к вам, вы почему то отвёрнуты от него, возможно печаль, потеря, вы не можете с ним общаться, и есть какие то внутренние и внешние факторы которые вам мешают, он хотел бы с вами общаться, хотя он и скрывает свои чувства.
Здравствуйте!

По картам видно, что он к вам относится с большим интересом и желанием! Я вижу, что он считает вас скованной слегка, что вам нужно быть более открытой! Ждет инициативы от вас!
Здравствуйте! Относится с интересом, иногда наблюдает за Вами, но это не сердечное влечение, искры в душе у него пока нет.
Здравствуйте.Мужчина относится к вам с большой симпатией, очень нравитесь ему; но также другая дама есть у него в мыслях.Он будет ждать вашей инициативы.Всего доброго.
Тайный воздыхатель, относится с трепетом и нежностью
Но, так и не решается. Уж, очень стеснительный.
Оба такие позитивные, такие удачливые, обоим очень
повезет в жизни. Светлые и замечательные люди.
Здравствуйте.
Есть глубокое понимание, т.к. оба лидеры, чувствуют эту жилку в друг друге, и если что-то их объединит, то это будет команда, которая может добиться успеха. Такие лидеры очень трепетно относятся к вопросу доверия, уважения, авторитета, поэтому отношения можно испортить, буквально чуть солгав, не проявив уважения или атакуя авторитетность, поэтому отношения такие хрупкие, даже если есть симпатия, многочисленные проверки и недоверие будут разрушительны для личной сферы.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Дмитрий расположен дружелюбно, однако чувств у него нет. В его мыслях другая особа, если вы его расположите к себе, то будете более плотно общаться. Успехов!
хорошие парень но сложен характер … бывает резок.предателству не любить
… у него с каким то другом ссоры были похож… он бывает эмоционален ..
к вам хорошо относится… дружна и симпатия есть… бывает закрыт… у него еще дама какое то есть… вы разный… он эмоционален вы спокойная… с ним будущее не вижу а так дружба возможно.ваше счастья еще впереди

Добрый вечер. Проблемы в общении, так как многие против этих отношений. Тем не менее отношения кармические, суждено быть вместе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.