Здравствуйте! Я никогда прежде не состояла в отношениях, и не особо их уже ищу... Но не хотелось бы в итоге остаться одной)) Да и нехватет иногда тепла) Хотелось бы знать, создам ли я когда-то семью. - вопрос №2690477

600 p

Если да, то хоть примерно, когда я встречу этого «того самого», потому что сейчас в моем окружении нет никого кто вызывал бы хоть малейший интерес… Может кто-то даст хоть примерное описание, какую-то черту, чтоб я знала на кого обратить внимание) А может и подскажете где его искать...
Анастасия 05.01.1994
Спасибо всем откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зря Вы беспокоитесь, мужчина у Вас будет! Обращайтесь с фото, могу более подробно ответить
Добрый день. Вы еще молоды! О каком одиночестве вообще может быть речь? Все это ваша выдумка. Просто не пришло время еще ваше. Все будет обязательно. У меня выходит что в 25-26 лет у вас уже идет брак.
Здравствуйте.Как вижу я, у вас будет через два года свадьба уже-встреча просматривается через полтора года-хороший мужчина-отличительная черта-это спокойный-уверенный человек-крепкого телосложения-глаза темные-волосы темноватые-но не черные.В браке родите двух деток.Стабильный союз.
Мужчину своего любимого вы встретите, но по сроку просмотреть могу только по фото, отличительная его черта будет в его необычности, вы сразу приметите его, точнее почувствуете, что это ваш мужчина, он для вас будет сильно отличаться от других людей. Примерную внешность просмотреть тоже могу по фото Вашему, обращайтесь…
Добрый день вы себя не накручивайте все улучшится.Да такой период у вас по судьбе сердце не подпускает.Вы умная красивая все решиться улучшения 2018 весна лето.По судьбе у вас двое деток.Надо ваше фото в чате посмотрю как действовать и где работаете есть негативные люди и будут фото посмотрю кто.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, не переживайте, Вам Ваше будет, как показывают карты, одиночество не Ваш спутник по жизни, а любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени, на 2018 (вторую половину) показывает позитивную информацию, не исключаю, что найдете то, что искали, вернее он сам Вас найдет. Удачи Вам!
Начнем с того, что в Вашем возрасте рано переживать по этому поводу.Далее.Своего единственного Вам не надо искать.Это не булавка.Сам найдет Вас.Кардинальная перемена в Вашей жизни выпадает на 26-27 лет.Выйдете замуж и забудете напрочь о своих вопросах.
Здравствуйте! Большинство планет в вашей карте (в том числе отвечающие за мужчин в жизни), находятся в Козероге. Часто это означает поздний брак либо с мужчиной значительно старше по возрасту.
Но ваше от вас не уйдет, будущий спутник жизни строгий и стабильный по характеру, темноволосый, по профессии может иметь отношение к строительству, инженерии, горнодобывающей промышленности или к точным наукам. Наибольшая вероятность брака с мужчинами знаков Дева, Скорпион, Козерог.
вы видно немного застенчивая дама… замкнутая… подруг мало… спокойная… мечты фантазии… творческая… вам полезно рисовать или писать стихии… у вас фантазии какое то яркие .
Мысли есть о семьи дети… мне идет встретите будущего мужа 25 -26 лет.Он идет темноволосый молодой выше вас ростом худой телосложения.любовь буде сильный и взаимный .

скоро выйдете замуж.

Здравствуйте.Ну какие ваши годы… еще всё впереди.еще такая жизнь будет! как особо не ищете? странно, очень странно.молодая девушка.без мужской поддержки.это не полноценная жизнь как ни крути...

Могу вам сказать следующее.Вы встретите мужчину, молодого человека, который вас покорит, в ближайшие 2 года вы встретите хорошего человека, светловолосый будет, короткие волосы, внешность запоминающаяся, среднего роста, обычного телосложения.приятный.опрятный.воспитанный.образованный.мужчина тоже будет без прошлого, вместе с ним вы оба будете познавать этот мир.мир отношений.мир семьи, всё будет хорошо.зря переживаете.всё только впереди.занимайтесь своими делами.любовь вас найдет сама.когда её совсем не будете ждать!

Мужчина шатен, встреча идёт больше по середине 2018 года… волосы ближе к светлому… Буква ''Е'' в имени… стройного телосложения, высокий…
Анастасия не ищите внешность, ищите сердцем, а ваше сердце подскажет вам сразу.Вы молоды, и вам ещё рано думать что останетесь одной, вам могут дать отношения где вам не нужно будет страдать, а эти отношения для любви и счастья.В течении девяти месяцев вы встретите мужчину, он старше вас будет примерно лет на 5-7, по сфере деятельности он будет занимать руководящую должность.
Здравствуйте! Обратить внимание нужно прежде всего на себя.Людей оставляют одних для того, что они занялись своим развитием — бытовым, физическим, духовным.Спросила, на что Вам обратить внимание.Карта *4 мечей* -ключевые слова спокойное ожидание.Просто время Ваше не пришло, накапливайте опыт, чтобы количество переросло в качество, воспитывайте в себе настоящую женщину, чтобы привлечь настоящего мужчину.Мысль пришла -Вас оградили от ненужных отношений, разводов.Лучше один раз и удачно выйти замуж!!!
Здравствуйте.В течение 2 лет вы встретите серьезного парня, он будет старше вас, умный и целеустремленный.Его основные качества-это это доброта, откровенность, душевная теплота, ответственность.Искать его не нужно, он сам вас найдет.Счастье уже совсем близко.Всего доброго.
Здравствуйте!

Сильно переживаете из-за глупостей. Все у вас наладится, встретитесь в клубе или на каком-то увеселительном мероприятии, но учтите — вас может подвести ваше желание выйти замуж! Надо выбирать человека грамотно! Просто выйти замуж — неправильно!!! Нужно выйти замуж за того самого!
Здравствуйте, Анастасия.
Семью вы можете создать, хотя ориентированы только на себя, так уж случилось в связи с датой рождения, ее не изменить, а вот с характером можно работать, надо снять блоки, которые мешают созданию отношений, и проявлять больше инициативы, так и семью можно создать. Дорогу осилит идущий. Хлопотно, но как же иначе.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Дорогая Анастасия, вы девушка самодостаточная, своеобразная, любите надежность, честность, Нужен мужчина состоявшийся, преданный, чтобы как за каменной стеной. Такого человека вы встретите в начале 21 года. Подробнее в чате.
Удачи

первое, что нужно -это определиться с своими желаниями, именно желания определяют то, что получают по судьбе.

 нет желаний- ничего нет, мы говорим про искренние желания.

когда читал вопрос подумалось пишет барышня которой уже за сорок....

но у Вас все впереди, но  на миро смотрите как то уныло.

что касается того какой партнер- то именно Вы сами должны помедитировать и записать себе какой Вам нужен, где когда и т.д.

 странно если за Вас это будут делать посторонние люди.

поэтому по-больше оптимизма и позитива и все будет