ПРОШУ СОВЕТА. - вопрос №269061

Подскажите, как избавится от зеркала… просто выбросить, разбить? Дело в том, что оно подарено человеком, который мне неприятен. Тем более, что оно висело у него в квартире и даже оцарапано. Не несет ли оно негатив для меня и моего дома?

Ответы

Здравствуйте. Зеркала хранят информацию обо всем, что в них отражалось. Когда Вам зеркало подарили надо было, как минимум, протереть его святой водой. Очень опасны старинные зеркала, особенно с царапинками и трещинками. Их в доме лучше вообще не держать. Если хотите от зеркала избавиться то ни в коем случае не разбивайте. Есть такая примета: если разобьешь зеркало, тебя ждут семь лет несчастий. А если серьезнее, то немудрено потерять энергетику. Ни в коем случае нельзя выбрасывать зеркала на помойку как обыкновенный мусор. Перед этим нужно провести ряд специальных мероприятий.Прежде всего, зеркало следует окунуть в проточную воду и подержать в ней в течение нескольких минут. Главное – не заглядывать в само зеркало в процессе мытья. В воду при этом можно добавить щепотку соли. Затем протереть тряпочкой.После этого нужно зажечь свечу и легко пройтись по стеклу ее пламенем – сначала по часовой стрелке, а затем против часовой. Потом можно перекрестить зеркало огнем горящей свечи и мысленно попросить у него прощения. Потом скажите: «Служило ты добрым людям немало лет, теперь наступает век другой, и пора тебе, зеркальце, на покой». Это мероприятие занимает не так много времени, но оно способно принести существенную пользу.После этого следует положить зеркало на несколько дней в шкаф. По прошествии определенного времени, зеркало можно зарыть в землю в каком-нибудь труднодоступном месте. Вернувшись домой, нужно обязательно вымыть руки и лицо чистой холодной водой, приговаривая при этом: «Мать вода, отведи от меня беду!».

Вам стоит убрать зеркало, то что вам мешает уберите с поля зрения. Не важно каким образом вы избавитесь, это не ваша вещь. И то что вы терпите морально дискомфорт, это не правильно, по пробуйте по своему поступить.Тогда явно вы увидите улучшение не только психологически но и матерьяльно.это проявится финансово, в доходах, в изобилии.Будут вопросы обращайтесь.

                С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA