Здравствуйте! С мужчиной давно не виделись, я ему пишу,а он почему то не идёт на контакт,хочет ли он со встретимся,когда будет встреча у нас ?Николай 17.09.1990 Светлана 25.07.1982 - вопрос №2690646

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Если бы хотел встречи, вышел бы на контакт.Все ведь совершенно очевидно.
Здравствуйте. Нет. Он не хочет встречи. Постарайтесь забыть о нем.Это не Ваш мужчина.