Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в этом районе зарытый клад? - вопрос №2690726

600 p
Если да, то где? Ходят упорные слухи, но мы не можем понять что, где и как.
Спасибо
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Если что-то и есть вроде клада, то на третьем фото. Только не похоже, что это представляет большую материальную ценность. Это какой-то небольшой схорон, связанный с женщиной.
Желаю удачных находок!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое фото (сверху вниз) 2 мертвых тела, одна смерть насильственная. Второе фото 6 мертвых тел. Кладов не вижу ни на одном фото.
Клад был, в старом доме, которого  уже нет, а   клад был найден. Успокойтесь   ,  настоящие  большие клады  заговорены и их найти  очень сложно!
Первое фото — может быть.Второе фото — зря тратите время и силы на эту территорию.Третье фото — упущенные возможности.Есть ограничения для поиска.Нет возможности обследовать до конца и не будет такой возможности.Так же бесполезно исследовать эту территорию.
Клад не найдете.Не потому, что его нет, а потому, что его охраняют духи.
Здравствуйте.Уже нет, его нашли.
Здравствуйте, София.

Ориентир — второе фото, верхний левый угол. Найти можно, а вот взять — нет. Итогом для Вас вышло силовое поражение, потому что клад на сохранке.
С уважением, Viola.
нет клада…
определено нет.

Добрый вечер. Какая-то ценность есть в озере в нескольких метрах от берега.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

это не более, чем слухи именно в этой местности клада нет
Искать нужно на первом фото, серебро пошло, там могут быть монета, посуда 18 века, на остальных фото чисто
Где горы на фото
Клад уже давно найден, ещё в прошлом веке.
Старания напрасны, клада там не найдёте

Здравствуйте.да последних фото довольно пустые, в озере всякая ерунда, особо не разбогатеете, да и оборудование нужно серьезное, чтобы копаться под водой.так что там ничего интересного.фотография третья.там клада нет.это место теплое, притягатеьлное.много отдыхающих.похоже на парк… но тут тоже пусто.

А вот первое место.тут мощная энергетика.тут однозначно есть что то серьёзное.давнее.как реликвии.довольно тяжелое, вот дерево, мощнейшая энергетика, и ближе к воде, берег исследуйте.там видоизменилось всё за долгие годы.берег стал ближе к дереву.что то от дерева к воде смотрите этот отрезок.Удачи вам!

Есть, и на самом деле много ценных находок но не каждому пойдет в руки.
В этом районе точно есть какие то ценности, я даже на Таро перепроверила. Правда нужно потратить много время и усилия чтобы это отыскать.
На территории первого фото почему то идет ответ и да и нет.  Возможно недалеко от этого места, но не прямо здесь и очень хорошо запрятано.

Второе фото. Озеро или около него  –  да. Но сомневаюсь, что сможете найти. За этим кладом как будто присматривают. Духи это или кто то еще сказать не могу.

Третье фото –  ничего нет.

Перспективы что то найти у вас есть, хотя шансы низки. Или результат будет ниже ожидаемого или нужно очень сильно постараться. А с вашей стороны идет как будто отсутствие веры в успех, что значительно снижает шансы. В общем найти не просто. Но ваши устремления могут привести к результату. Там 100 % что то есть и это можно найти.
Если решите продолжать поиски, попробуйте использовать биолокационную рамку, она довольно хорошо работает на поиск даже у новичков и может точно указать на место поиска.
Из показанных снимков, более всего второе фото напоминает местность, где может быть клад. Но не именно там, около воды, а чуть дальше, где раньше был дом. На первом и третьем фото ничего не вижу.