Подскажите, а можно ли как-то изменить (подменить) Hardware ID? Многие программы имеют Hardware ID и ключ активации. - вопрос №2690758

Скажите пожалуйста Можно ли сменить Hardware ID номер приложение по которой генерируются ключ активации вот этот Hardware ID Можно ли поменять на другой Например я покупаю ключ активации для одного Hardware ИД.Смогу ли я поменять Hardware ID на другом компьютере на таком же программе и ввести Вот это ключ активации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Можно. Цена вопроса?