Что нас ожидает?thai huy 17.07.1971.Надя 30.12.1976 - вопрос №2690804

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.к сожалению.на что то серьезное можете не расчитывать, ваши отношения будут временными, так скажем курортный роман, без какого либо вдумчивого и серьезного продолжения.вам будет сложно находить общий язык.спустя уже небольшое время… так что мало приятного.говорю как вижу.вы не по судьбе друг другу.А пытаться сквозь предначертанное идти… это очень опрометчиво… не будет достойной семьи из вас.Удачи вам.нужно вам искать мужчину не там где вы есть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

теплые отношения
отношения очень теплые и прочные.есть стабильность и доверие в отношениях.если это удержать и сохранить можно отношения довести до свадьбы
Есть взаимность друг к другу, но есть недоброжелательница со стороны мужчины, которая периодически вставляет вам палки в колеса.
Будущее  зависит от вас  самих. Если заходите  быть вместе-  будите  Удачи вам
хорошая пара, и совместимость хорошая, но ожидает разлука
У  вас будут долгие и  тёплые отношения. Много радости  принесёт это общение и   не только. Вы найдёте общее дело с выгодой вам обоим .  Парень хороший и можете доверять .  Семьи с ним  правда, в скором  будущем, я не вижу. Счастья вам.
Здравствуйте.Отношения между вами будут долгими, но семьи пока не вышло.Это не ваш мужчина по судьбе.Всего доброго.
Хорошие отношения так и продлятся, подкачает он)) остановитесь  хорошими знакомыми, свадьбы не будет.Но!!! предупреждён значит вооружён, просто не допустите вмешательств со стороны и будите вместе, расклад-то хороший, вы можете быть вместе.

@ SOFIA CHERNAYA