Мне друг сказал то,что друзья не хотят со мной общаться из-за того,что я им каждый день пишу,И спрашиваю как все(стараюсь поддерживать контакт),что - вопрос №2690813

делать? Они перестали со мной общаться говоря:«просто не хотим», а другой вообще говорит то, что у меня «плохое отношение к ним»(хотя я наоборот старался с ними почаще общаться), я хочу с ними общаться, я просто боялся потерять контакт, а они со мной нет

Ответы

Здравствуйте, уважаемый Максим! Ваша ситуация понятна. Вы — общительный человек, и судя по всему, очень впечатлительный. Бывают такие моменты, когда люди оказываются в изоляции. Что делать в таком случае? Как Вам найти выход? Приглашаю Вас обсудить вместе со мной  в личной переписке.

Шендерова Елена