Добрый день, расскажите про человека на фото, меня интересует, чем он занимается, характер, таланты, как у него обстоят дела с личной жизнью и карьерой? Имя Юрий, род. 10.10.1991 в Вологде. Благодарю - вопрос №2690834

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Он — человек серьезный, часто чувствует себя одиноким, были друзья, которые оказались людьми, которым не стоило доверять… Много обмана было вокруг него… Сейчас никому не хочет доверять… Он эмоциональный, может поспорить… Хорошо читает стихи, сочиняет… Есть такой талант… В мыслях красивая, молодая девушка… С ней есть проблемы, сложно все..  С карьерой пока не все так хорошо, как он хочет… но карьерный рост будет в скором времени… Если остались вопросы, обращайтесь готова ответить!
Мужчина целеустремленный, увлечен искусством. Любит скорость и автомобили. На данный момент есть дама сердца у него.
Внешне паинька, но характер взрывной.Несколько замкнут.На контакт идет с трудом.Имеет психологические комплексы.Компьютер-главный его друг.С женщинами не складывается, но надеется на создание семьи.
У Юрия таланты связаны с  реальными  делами — художество ,   фотография ,  изучение   непознанного — так как  есть  свой дар.Занимается не физическим трудом — но  близким к творчеству   скорее  в дизайне  и реставрации.Личная жизнь   не активна, он не женат, но   имеет много друзей, любовь не захватила его сердце ,  он  держит  дистанцию  с девушками ,  свои чувства имеет держать под контролем .  Карьера его в начале  пути — достигнет  успехов через несколько лет. Будет известным в своём деле! Удачи!

Здравствуйте.да вот честно.особо ничем интересным не занят.достиг определенного уровня.и долгое время с него не выходил.отношениями с девушками похвастаться не может, поскольку их был раз два и обчёлся.все кратковременные.любит посидеть дома, попить пива, полениться.работает связанно что то с компьютерами.каждый день.постоянно, либо какая то техника.что то вообщем соображает по электронике,

так добрый парень, покладистый.уступчивый.характер легкий.без проблемный., есть проблема в личной жизни.поскольку опыта мало, сложно ему как то бывает в общении с дамами, но поправимо.дамам нужно быть с ним более активными.и тогда всё будет здорово.По карьере не стремиться достигать высот.всё его устраивает.чувствуется обязанность то ли родителям помогает, то ли родне какой то, на него расчитывают.часто с ними сидит.есть вроде брат… УДачи вам!

Добрый  день .  Это творческий  человек.Сильно развита логика… которая  помогает в его  жизни. Характер спокойный… но бывает и  взрывной… если ему  что-то  не нравится.Занимается  творчеством и компьютером.Личной  жизни так таковой  нет. Есть знакомые  девушки -не  более  того. Удачи вам.
Здравствуйте.
Юрий человек трудолюбивый, упрямый, немного упертый, хорошо знает, что такое «правильно» и «неправильно» (и ему все равно, что кто-то думает иначе). Может заниматься собственным бизнесом, а также любой результативной работой. Любит, чтобы был материальный результат, а также качество и основательность. В личной жизни с ним немного трудно, будет переделывать людей, требовать подчинения «правилам» и т.п.
Имеет врожденную сильную интуицию, поэтому чувствам тоже уделяет внимание, хотя хотел бы жить «головой». Немного равнодушен к общечеловеческим проблемам, к духовности, с ним проще общаться о чем-то приземленном. Не поверит в то, что нельзя пощупать.
Карьеру может сделать, если будет развивать гибкость и открытость.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Юрий человек скрытный, капризный, активный. Он талантливый и предприимчивый. Однако пока особого развития карьеры нет. В личной жизни есть интересы, но не серьезно.Свою половину встретит в течении 2 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.Человек-талантливый, творческий, умный, привлекательный и вежливый, у него полный порядок с юмором. Но это внешнее представление о нем быстро рассеивается при близком общении. Он довольно властный парень, который любит всегда поступать по своему, наперекор желаниям других. При этом, он не всем сердцем ищет свою вторую половину, стараясь подобрать женщину, которая будет соответствовать ему и по духовным запросам.Он является наблюдателем за развитием общества. Ему интересны разные процессы, а также как на них реагируют другие люди. Он умеет правильно налаживать социальные контакты, добиваясь большого количества сторонников. Хотя он заинтересован в том, что было в прошлом, но больше нацелен на изучение современности. Его трудно понять, но многие готовы следовать за ним, благодаря умению легко налаживать контакты.Любит деньги.Любимая женщина идет в течение 1,5 лет.Карьеру построит в течение 3 лет.Всего доброго.
Есть вредные привычки. Он уверен в себе и самодостаточен, порой даже эгоистичен. Очень много дорог у него по жизни — всегда человек в движении. Его ремесло — это строить и творить. Рядом женщина есть, но она для него пустая по жизни.
Здравствуйте!
Есть у него женщина для секса.
Не женат.
С работой сейчас не очень, потерпел потери и неудачи.
В целом в жизни сейчас нейтральный период.

Характер
Умеет получить выгоду для себя. Умный, находчивый. Мудрый, к его советам можно прислушаться.
Любит детей, может быть хорошим отцом.
С женщинами сложно ему. Много страхов, боится не оправдать их ожиданий. Часто бежит от отношений.
Умеет радоваться жизни. Позитивно настроен.
он любит музыку  либо диджей либо музыкант раньше выступал на сцене но неудачно.сейчас занят живописью.Девушка есть но отношения с ней строятся плохо.

Добрый вечер. Мужчина явно связан с техникой и компьютерами, есть увлечение играми. Кроме того личность достаточно творческая, реализует самые разнообразные проекты, причем достаточно часто в разном качестве принимая участие. Пока так и не определился с тем, куда стоит вкладывать все свои силы. В личном много неуверенности и разочарованности, идет замещение реальной личной жизни виртуальной.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

по карьере — он аналитик, постоянно анализирует считает, менеджер, экономист, много ему приходтся работать с числами, финансами.

характер — достаточно скрытый, он как в своем мире живет, достаточно своеобразный, любит домашнюю обстановку, не очень предпочитает активный отдых, тяжёлую музыку слушает… c Отцом как-то напряженные отношения, но любит его… Буква В пошла… возможно, отца зовут Владимир, Виталий… волосы короткие темные… очки иногда носит… Завод какой-то пошел на заводе трудится

Таланты — он очень хорошо разбирается в компьютерах, я думаю без труда может написать программу, писательский талант определенно есть… стихи возможно писал по молодости, играл на музыкальном инструменте, гитара идет

Личная жизнь — сложно с личной жизнь, он не может отпустить прошлое, были отношения, но остались еще чувства к девушке, хоть они расстались, обман какой-то был

Здравствуйте! Особенностью этого человека является склонность к неожиданной смене уже принятых решений. Трудное взаимоотношение с финансами, могут быть значительные потери в жизни.По роду деятельности возможно, что часто перемещается, видны поездки. В зоне его интереса есть девушка, также с характером. При настойчивости этот человек может добиться в жизни успеха.
Всего доброго!
Человек индивидуален в мышлении, своем мире.Пережил потрясение, переживания остались, но более закрылся в себе своем мире.Перерождение внутренне , поиск, рост сознания. Очень много эзотерики и познания себя -как мира в целом.Мало людей которые его понимают.Личная жизнь сложится дистанционно, так же и профессиональная.Детально в чате.
Он счастливчик по судьбе, плывет в потоке своей удачи и все в его жизни складывается легко. И даже в самых сложных ситуациях ему покровительствуют Божественные силы, все в последний момент решается так, как надо ему. Эту легкость и везенье чувствуют многие, и поэтому стараются быть к нему поближе. Но, он — не лидер по натуре, может только поддержать лидера, стать его правой рукой или опорой. Он отлично вписывается и работает в любых коллективах и кругах., потому что, легкий на подъем, любит общаться и путешествовать, всегда находится в движении и в поиске новизны. После общения с ним, кажется, что жизнь легкая и интересная, потому что он всех заряжает своим оптимизмом. Он настолько доверительно относится к людям, что окружающие отвечает ему взаимностью. Характер и простой и сложный, у него все в позитиве, поэтому некоторые его не понимают. У него всегда все хорошо, так считает он. С карьерой все просто, он может принести в любой коллектив везенье и удачу, поэтому на работе его могут ценить, как хорошего кадра. В личной жизни будет только с тем человеком, который, такой же оптимист по жизни и относится к жизни легко с полным доверием к Высшим силам, потому что чувствует, что эти Силы его ведут и помогают.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.