Думает ли молодой человек о девушке? - вопрос №2690929

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

мужчина думает о вас.очень хорошо к вам относится.будут встречи.
Здравствуйте!
Да, думает.
Молодой человек думает о девушке. Но у него сейчас смешанные мысли. С одной стороны ему кажется, что есть зависимость в их общении. Также он думает, что девушка слишком обидчива и через чур эмоциональна. По его мнению у девушки завышенная требовательность. А с другой стороны, он глубинно ощущает, что может быть что-то хорошее между ними, если загладить ошибки прошлого.
Сомнений много, страшит ответственность.