Мария 23.08.1991, как будет складываться моя личная жизнь в 2018 году?Смогу ли я стать любимой и желанной? - вопрос №2690931

5 ответов

Ответы

Будет удачным годом
Если есть парень — то можно указать его данные — тогда ответ  полный  можно дать. Если пока не   с кем нет отношений -  то  всё в ваших руках. Какие отношения ,  вы сами программируете и ведёте их к таковым. Год следующий  будет  активный во всех отношениях  Счастья вам!
Более того.Отношения будут вести к браку.
Здравствуйте.в июне 2018 Вас ждёт замужество-брак.
Год будет иметь свои возможности в личном плане, новый знакомства, шансы, но полностью  желаемое пока не осуществится. Не будет той любви и тех ощущений, что вы ждете и на какие надеетесь