Здравствуйте, - вопрос №2690996

600 p
Что Вы видите в личной жизни моей на данный момент и на ближайшее будущее?изображение из вопроса

Дополнение автора от 13.12.17 00:39:22
Аня 05.12.94
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте!
На данный момент Вы свободна от отношений.
У Вас ест прекрасные перспективы, жизнь готова Вам дать достойного мужчину.
Весной 2018 года у Вас будет любовь с мужчиной старше Вас на 5 или более лет. Отношения будут яркие, теплые.
новый человек у вас будет… сейчас вас кто то тянет назад… и вы не можете свободно и спокойно дышать…
Сейчас   ваши отношения с человеком, кто вам очень дорог -  охладели.Ссора не  дала вам  стабильности   а добавила непонимания .  Будет примирение с ним — чего и   ожидаете. Счастья и любви вам!
Здравствуйте.Вы хотите быть счастливой, одиночество в душе, поиск новой любви.Своего мужчину вы встретите ближе к весне-лету 2018 года на каком-то застолье, он будет старше вас, очень симпатичный, умный; но будьте на чеку-этот мужчина никогда не потерпит измен и предательства.Отношения будут ровные и гармоничные, направленные на семью, брак.Всего доброго.
возможны любовь и замужество.

Добрый вечер. Вас стоит научиться прощать и отпускать, даже тех кого любите… В личном сейчас виден нелюбимый ищущий Вашего внимания, а любимый с другой, отчего большое разочарование в жизни в целом.
В ближайшем будущем особых изменений не видно, кроме того, что нелюбимый станет для Вас еще ближе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вижу проблемы, которые пока еще решаете.И вижу, что впереди предстоит расставание.Это то, что касается настоящего, плавно перетекающего в будущее.А чуть дальше-период намного ярче и перспективнее.Но с другим.
Приветствую.
Пожалуйста, оставляйте всегда имена и данные, не все тут экстрасенсы
я например таролог.
Девушка обижена на молодого человека, аж обида сильная идет, обожглась как будто  об человека, в котором была уверена, ждет примирение с ним… вижу, прям затаила обиду, вроде и хочет помириться, но и хочет, ему как то отомстить, за боль
в будущем у неё видиться приятно знакомство с мужчиной, вижу её счастливой рядом с мужчиной старше её намного, лет около 37-45… мужчина мудрый, интересный… на свои года не похож, моложе выглядит .
вижу, дорогу её, возможно в дороге познакомиться, или отправиться  кнему, либо совместная поездка
Зимой будут отношения
Здравствуйте! На настоящий момент не реализованные планы, что-то пошло не так. В течении полугода смена направления Вашего интереса и выйдите в зону успеха, причем практически во всех сферах жизни.
всего доброго!

Добрый день.по ощущениям в недавнем времени расставание произошло, сейчас переживания отошли.в принципе готовы для новых встреч и для новых отношений.В новом году у вас это и будет.

Весна-лето знакомство с хорошим мужчиной. и знаете по ощущениям.эти отношения будущие, будут по настоящему серьезные, настоящие, искренние и идущие к семье.Вы будете счастливы.следующий год будет для вас судьбаносным.в плане встречи человека для семьи.Удачи вам!

Ссоры и конфликт с мужчиной..
Следующий год принесет нового мужчину в вашу жизнь… отношения перспективные будут…
Тяжелые отношения, но будете вместе, со временем стабильность.Детально в чате.
Не разделенная любовь и пустые ожидания. Еще будете о нем думать, хоть и понимаете, что все, дальше некуда. Люди бывают разные и ситуации тоже. Не поддавайтесь его уговорам, что все будет хорошо. Не будет, он такой, какой есть и меняться не собирается. Боль пройдет со временем, не держите на него обиды и зла. Со временем он поймет, что ошибался, но тогда Вы уже встретите другого молодого человека. Он очень будет сожалеть. А сейчас, отвлекитесь, все пройдет, на все нужно время.
Мало хорошего, не хватка любви и тепла, внимания. На ближ. будущее — в том же ключе.
В данный момент у Вас много положительных эмоций. Похоже на влюбленность и начало отношений.
На ближайшее время будет подъем в отношениях, но, к сожалению, со временем он угаснет. Отношения будут начинать разлаживаться.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!