погите пожалуиста может ктото разберается в етом ? - вопрос №2691020

600 p
сестра с мамой разговаривали по виберу, видеозвонок, сестра стояла перед зерколом, внезапно мама увидела как за ее спинои (сестры)
появилось нечто черное приблезительно с человеческиме очертаниами и с рогами мотом ето увидела сестра в зеркале а потом рядом с собою когда повернула голову ето исчезло после таво как она начела креститься /все испуганы и в шоке что ето было?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
Это было время ближе к вечеру?
Это сущность.И чтоб, понять нужно делать диагностику на воске.
Фото, сестры добавить можно?
Сейчас идёт, Рождественский Пост.И нечесть гуляет.
А сестра, его увидела справой стороны от себя.
Что, начали креститься, молодцы.Вера, вас обоих и  спасла.
Купите в церкви на время Поста простые деревянные крестики нательные.И носите.После.поста оставите их в церквах, если потянет так сделать.Нет, то носите постоянно.
в любом, случает.Приход сущности не был спонтанным.Чтоб, увидели в материальном мире два человека одновременно.
Это, можно только посмотреть на отливке по воску.
И запомните.Сущность, ни сделает вам вреда до того времени.Пока вы, ни проявите страх.
Проявили страх, подцепили на свою энергетику сущность.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно фото сестры
То что увидели это сестры, питается ее энергообменом.Разрушает.Детально в чате по фото.
Низкочастотная сущность проявилась.
Ну это проявление ясновидения с христианского эгрэгора(они обе крещенные) Это говорит, что  есть присутствие магии на сестре. Разбираться и снимать нужно магию. Страх у них потому что они такие вещи не привычны видеть. правильно для защиты было по креститься. Где то со стороны сестры нарушаются законы христианства. Заповеди нужно не просто читать, но и понимать их суть, тогда нарушения меньше вероятны.

Здравствуйте.явление не однозначное.прочитайте молитву отче наш, кому то этого бывает достаточно, если сущность не проявиться больше хорошо.

Если появиться.вы должны быть сильной и не бояться, смотря на эту сущность  вы должны Мысленно задать вопрос зачем ты проявился и что тебе нужно! после сказать Уходи!  он появляется в связи с вашими страхами.чем больше страхов чем больше злости в человеке, к тому он и проявляется.вам нужно быть внутренне сильной чтобы бороться с ней.сходите в церковь, прочитайте молитву.и больше проявляться он не будет.но оставлять это так просто нельзя.он постепенно может питаться вашими чувствами.Удачи вам! Больше можно сказать по фотографиям.поэтому отправьте, или прикрепите к вопросу.Удачи!

Это сущность… которая находится в вашем поле… Такое сейчас часто бывает.Удаляется с помощью энергетической чистке ваших тел… И надо ещё узнать когда он пришёл и что хочет… Затем восстановить поле… Поставить защиту… Читать лучше молитву Царю Небесный Утешителю… Его бояться не надо… Крестики не помогут… Надо очистится от негатива и обрести уверенность. в себе и Боге… Восстановить близкую связь с Ангелами… И обращение за помощью к Архангелу Михаилу.Обращайтесь