Здравствуйте! У меня выделения белого цвета, и я сама девственница.. Почему такое может быть, причина? - вопрос №2691042

Выделения белого цвета… Причина… Почему так? Я сама девственница
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Это могут быть обычные бели, но если раньше у вас таких выделений не было, то это не нормально. Это может быть проявлением инфекции во влагалище, даже у девственницы.
Рекомендовал бы вам в таком случае стать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.