Как наполнить человека энергией? - вопрос №269107

Как можно наполнить человека энергией, если он чистый, прошел чистку и энергии нет совсем и защиты тоже, что делать, как заполнить себя энергией? Или он сам заполнится со временем? Но просто пустота сводит с ума. И если кто-то это делает, то в какие сроки?

Дополнение автора от 11.05.12 15:04:13

Мириам, Вы похоже решили меня добить окончательно, неужели никакой жалости у Вас нет к людям.

Дополнение автора от 11.05.12 15:21:28

Уважаемые эксперты, эксперт, который делал мне чистку замечательный человек,  очень добрый, отзывчивый и профессиональный, делает все от души,  он мне очень помог, я очень ему благодарна, я чувствую себя лучше намного, даже несравненно. Просто другой эксперт у которого я проходила платную диагностику по другому вопросу, сказала, что у меня была чистка, сделана хорошо и качественно, но нет защиты, а моя основная проблема в том, что во мне нет энергии, она утекает,  что-то уточнять она отказалась, т.к. это за отдельную плату.  т.е во мне пустота, поэтому я спросила про наполнение энергией.

Дополнение автора от 11.05.12 16:44:18

Эксперт (в профессионализме ее я не сомневаюсь), которая делала мне платную диагностику на мои вопросы по диагностике отвечать отказалась, обвинив меня в том, что своими вопросами (которые мы обговорили посмотреть заранее) я тяну из нее энергию и вампирю (как, она не ответила),  потому что во мне сейчас нет энергии и я ее пытаюсь любыми способами получить,  т.к. вопросы за отдельную плату.  поэтому я не поняла что значит нет энергии и как это понять и что теперь делать.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Доброго времени суток!

Со временем к человеку вернется прежний баланс энергий. На это уходит от нескольких дней до полугода. Если человек не чувствует прилив энергии, значит, не устранен объект, ее выкачивающий. Иногда в процессе чистки убираются подсадки, а внешний энерговампир остается вне сферы действий мага. Тогда необходимо принять меры для его обнаружения и ограничения общения с ним, если это человек.

Есть различные способы восстановления энергетики. Хорошо помогает поэтапное восстановление при поддержке мага. В течение двух месяцев прошедший чистку клиент общается один-два раза в неделю с магом. В процессе общения маг подпитывает клиента энергией. Двух месяцев бывает достаточно даже в самых сложных случаях. Желательно, чтобы эту работу делал маг, проводивший чистку.

Счастья Вам!

А как чистка возможна без наполнения чистой энергией?
Если вы «сводитесь с ума» то странная какато чистка. Больше похоже на чистку черным магом от белой энергии (почти что шутка).
Могу вам помочь. Цены разные. Минимальная цена пока 150 рублей. Но, после такой «чистки» вам полезно заказать более серьезную работу.

о сроках:
первый эффект сразу после первого занятия. У вас будет домашнее задание.

Здравствуйте, Марина! Чтобы эта энергия была в вас, нужно прежде всего научиться не лгать себе. Когда мы встречаемся со своими чувствами, когда мы не подавляем свои эмоции, энергия внутри нас концентрируется, ее становится больше. И она притягивает к нам других людей.

Никогда не слышала о чистке, котораяя забирает энергию.

Обычно, например, чистка от негатива это очищение от негативной программы, разрущающей и обязательное наполнение энергией.а так же постановка защиты, потому как чистка без защиты-это сизифов труд.

Поэтому совет вам-Вернуться к вашему мастеру, что бы он наполнил энергией и поставил защиту или выбрать другого мастера и решить проблему «пустоты». Свято место пусто не бывает и поэтому если там нет светлой энергии, то темные быстренько подсуетятся...

вы уверены что вас очистили от негатива? Странная процедура.Обратитесь к вашему мастеру.Или вам нужна диагностика по фото что бы понять что за чудеса с вами происходят

Это не чистка, это зачистка… — Напишите мне на почту, процитируйте своё и моё сообщения, я Вам поправлю энергетику. А Вы, вместо оплаты расскажете мне подробности про чудодея, который так чистит — я собираю анекдоты из современной прооккультной жизни :)

По времени — от 2ч дней,  метод космоэнергетики, не забудьте прислать фото в рост, с глазами.

Здравствуте. После любой чистки человек должен почувствовать себя лучше,- это является доказательством правильно проведенной работы. После чистки человек часто ощущает легкость в теле, чувствует, как уходит тяжесть, прилив сил. Но опустошенность… Любая пустота очень быстро негативом заполнится.

Добрый день.Самые элементарные способы это деревья(являются отличными проводниками энергии) здоровый сон и время.Вы зря на Мариам обиделись она во многом права и вам же не нужна жалость, а требуется помощь.Сложно советовать не зная ситуации.

Здравствуйте!

Конечно читая Ваши дополнения, я могу однозначно сказать что нарушения с энергетикой у Вас на лицо, отсутствует гармония с Вселенной и уже проявляется определенная агрессия.Я не в коем случае не хочу Вас обидеть, но пишу то, что вижу и чувствую(надеюсь все таки "-" не получить).Однако такое состояние не обязательно, а точнее навряд ли, может являться «недоработкой» или что-то в этом роде, со стороны эксперта, который с Вами и работал. То что Вам сказала другая женщина, может быть просто «пустым звоном»… Вы же взрослый человек и как я вижу довольно таки интеллектуальны, поэтому должны это понимать...

Если Вы лично ощущаете, что у Вас пробоина на биополе, часто испытываете дискомфорт, резкую обессиленность, зевоту и т.д., то конечно же это имеет место быть и необходимо принять меры по устранению.

Хочу еще заметить, что когда работает специалист, он всегда все это, и в том числе защиту, устанавливает и информирует клиента, если тот конечно не отказался от этого сам...

Энергию можно восполнить несколькими основными источниками: Природа, Вода, Горы, спорт, медитации, биоэнергетическая йога, общение с детьми и животными. Однако если у Вас пробоина, то Вы просто будете принимать и сразу терять, поэтому нужно выбрать интуитивно  подходящего Вам специалиста и поработать над устранением всех «недочетов», это будет наиболее актуально и правильно.

Я в свою очередь, конечно же готов Вам помочь, если Вы сочтете это нужным...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Со временем энергетика восстанавливается, если нет разрушающих моментов. Чистка, особенно если прибегали к мощным  методам, может вызвать пробои на энергетическом уровне, в рунической магии, например, именно поэтому  чистящие формулы рекомендуют держать весьма ограниченное время, порой лишь несколько часов, во избежание «перечистки».

В таких случаях наносят на себя целящие руны (Кеназ Перт Ингуз), или можно прибегнуть к иным способам — Рэйки, другие целительские практики, цигун  и т.д.  Тут восстановление баланса может произойти достаточно быстро.

Не стоит искать помощи одного возвыщая, другого принижая, это  выглядит пошло. Жаждующего можно напоить, и это не сложно плохо или хорошо каждый принимает участие.Я помогу Вам пишите обращайтесь вы такого не видели, и не

пожалеете. вы будите черпать, и не пере черпаете эту силу.Получите столько

пожелаете, и никто незапретит вам.

           С Уважением Софият...

Если эксперт грамотно поработал, то энеригя от того, что он закрыт будет скапливать и он самостоятельно восстановится. Но если все таки Вам маловато, то в интернете милионы способов подпитки имеются. Поработайте с поиском:))