Состоится ли брак между Сергеем (24.02.1981) и Оксаной (20.04.1991) в 2018 г? - вопрос №2691104

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брака не будет, у вас уже давно преграда за спиной стоит, с ней он и останется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения  между вами  тёплые, есть чувства и верность. Никаких препятствий для брака нет. Вы поженитесь. Следующий  год у вас самый подходящий и вы не затянете это радостное событие! Счастья и любви!
Здравствуйте.ответ-Да, брак состоится.конец зимы-начало весны.
Нет, брака не будет, предпосылок к этому нет.