Как вставить свой фрагмент в видео - вопрос №2691131

Знаете знаменитый фрагмент из фильма «Сияние» где он ломает дверь
Как вставить свое виде в пролом в двери, что бы казалось что видео за дверью находится

Дополнение автора от 11.12.17 02:42:52
Конкретнее как называется этот инструмент или несколько инструментов, спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любым видеоредактором.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое легкое конечно в режиме онлайн, если у вас позволяет  скорость интернета. Второе это конечно же видео редактором ( к примеру «www.youtube.com/watch?v=A8bgbhdZG9o»)