Почему бы человеку так себя вести? - вопрос №2691140

Здравствуйте. История такая. Сейчас мне почти 27 лет, а в школьные годы мне очень нравился один мальчик и в 8 классе он написал на парте по-английски, что меня любит, я ему ответила: «Really?», он, идя по школьному коридору, сказал: «Люблю тебя», я тогда очень застенчивая была с кучей, как сейчас понимаю, предрассудков в голове, в общем, после этого я ничего ему не сказала, а ждала инициативы от него. А он, хоть и был спортсменом-пловцом (даже тренировался у чемпиона), участником разных олимпиад, писал роман в 9 классе, заикался и инициативы от него я так и не дождалась, он только ходил смотрел на меня, хотя однажды я ему написала записку, что он мне нравится и что если это взаимно, то пусть позвонит по такому-то номеру, но он этого почему-то не сделал, только в то время на школьном дворе написал кто-то строки из песни на английском мне (тогда думала, что это он сочинил, потом узнала, что это из песни группы «Расмус»), но даже думая, что это он, я всё чего-то от него ждала, а он, наверно, от меня.На перекличке перед 11 классом я просто узнала, что он ушёл в другую школу. Тогда я поплакала и решила, что если суждено, то встретимся и смирилась. Только в 25 лет я полюбила другого человека и гораздо сильнее, он тоже в каком-то смысле нерешительный, но жизни без него я не представляю и стала гораздо смелее и если что-то идёт не так, то страх потерять его сильнее моей застенчивости, поэтому я преодолеваю себя и делаю шаги, на которые я прежде не была способна, иду первая мириться или что-то ещё. Но вопрос мой в другом. Этой школьной влюблённости я за эти годы несколько раз писала в социальных сетях и он почему-то занёс меня в чёрный список. Зачем бы? В этом году я поздравила его с днём рождения, он ответил, что это мило, что я не забыла, когда оно, ещё написал, что после окончания Университета уехал в другой город, но потом снова внёс в чёрный список, зачем бы?? Я ему тогда ещё зачем-то написала, что что бы он ни думал, я правда его любила… Мотивы его поведения для меня загадка, может, он прочитал стихи, посвящённые другому, да, того, с кем я сейчас, я люблю куда сильнее, тому школьному я ни одного стиха не посвятила… Но какая ему разница, если он смог уехать в другой город да и здесь-то не очень боролся за наше счастье?? Я сама раньше хотела уехать, но когда в 25 лет встретила свою любовь, поняла, что никакие деньги и карьера не стоят того, чтобы потерять Его, просто сразу всё утрачивает смысл…

Дополнение автора от 11.12.17 18:17:55
Здравствуйте, Елена Анатольевна. Спасибо за ответ.  С тем, что гадать можно бесконечно и правду знает только он, я согласна, вместе с тем, во-первых, вы не можете утверждать, что у него есть девушка, во-вторых, если даже есть, то не факт, что она может видеть переписку и это как-то могло влиять на их отношения. Некоторые женятся на ком-то, а с прежними девушками дружат. Я не писала ему никаких признаний, лишь хотела внести ясность, потому что он имеет право знать. как всё было на самом деле. А в чёрный список вносят и не имея девушки, например, от обиды.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вас интересует почему парень так вёл себя тогда или сейчас?
Чувства другого человека мы можем понять только общаясь с ним лично.
Вы рассказали свой взгляд, а его чувств  узнать из вашего сообщения не возможно.
Можем только предполагать. Парню Вы были симпатичны какое-то время, но встретив свою девушку Вы стали для него не важны и даже, возможно стали мешать его отношениям своими признаниями(отсюда и блокировка Вас в соц.сетях) .
Живите настоящим .  Удачи Вам!