да./ я интересуюсь астрологией.хочу узнать свою натальную карту. когда я приобрету свой дом. Дата рождения:1969-01-17 - вопрос №2691159

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через 2,5 года. У вас есть способности по эзотерике. Развивайте. Вам принесёт это успех
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, в ближайшие два года вы приобретете свой дом.
через 2 г купите
Здравствуйте, для составления натальной карты нужны время и город рождения.
И да с помощью астрологии можно предсказать покупку дома. Но только при наличии необходимых данных для рассчета

Если б Вы действительно интересовались астрологией, то знали бы что натальная карта  составляется на основании даты, точного времени и места рождения,

хотя конечно  встречал в Индии мастеров, которые  так видят гороскоп, он кстати и на ладонях есть и в ауре..

но нам, простым астрологам,  такие возможности пока не открылись...

Здравствуйте.для натальной карты требуется больше информации о вас.

Что касается Дома.то дом купите  в новом году.весна-лето.такой период.всё получиться у вас хорошо.и денег будет достаточной количество.могу вам сказать это по вашей дате.Удачи вам!

Обращайтесь на детальную диагностику.Дом в следующем году.Ближайшее будущее.
Здравствуйте.Купите летом 2019 года, покупка будет очень удачной.Всего доброго.
Здравствуйте, Марина.
В течение 8 лет приобретете дом, через 4-5 лет максимальная вероятность.
С уважением, Светлана Весна
Натальная карта — это часть дело. Важно и свои усилия приложить, подсчитать даты, посмотреть место. Если не откликнется в душе пространство дома, то и жизнь там будет не налаженной. Дом нужно чувствовать, чтобы он ответил Вам тем же, потому что дом он тоже живой и Вам там жить.
Доброго времени суток, Марина!
Для составления натальной или любой другой астрологической карты нужно еще время рождения + место рождения + в каком месте Вы сейчас.