алименты - вопрос №269121

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой выход из такой ситуации: Есть решение суда которое исправно исполняю… по поводу алиментов.Но недавно поменял место работы с з, платой на порядок меньше, естественно сумма алиментов уменьшилась, теперь бывшая жена не получает переводы они приходят обратно… обратился к приставам-говорят отправляйте обратно, сколько нужно будет раз.Каждый перевод, стоит денег, не понимаю почему я должен еще и боротьсяпутем своих денег что бы у меня приняли алименты???? Ч то делать в такой ситуации, ни какого счета в банке взять не могу, человек не идет на контакт!

Ответы

Вам не нужно идти на контак если она не хочет, производите алименты через судебных приставов, они обязаны принимать платежи по своим квитанциям. Если приставы будут отказываться принимать от вас платежи, скажите им, что обратитесь с жалой в суд на их действия. Так как таким образом они делают из вас должника, а для вас это уголовная отвественность сроком от 1 года. Ваша проблема решиться.

если нет, обращайтесь составлю жалобу.