Здравствуйте.Некоторое время назад после посещения "целителя" ,он дал мне икону,как "оберег". Но,такое ощущение,что она вытягивает с меня силы. Раньше чувствовал недуг у близких и - вопрос №2691218

мог помочь молитвой, лёгким массажем, а теперь как-то вяло… Ещё вместе с иконой дал водку, сказал что так нужно на благополучие, но всё пошло наоборот. Говорил, что у меня много силы которая поможет людям и он научит с ней работать, прошло 5 месяцев, встреч избегает. Чувствую себя опустошенным. Унести икону в церковь или отдать " целителю"?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Иконы создаются для религиозных, а не магических целей, для молитвы, а не заклинаний. Использовать икону как оберег — кощунство, поругание святыни.

Вероятнее всего подсознательно вы понимаете, что в практике смешиваете вещи из двух духовно противоположных, враждебных даже лагерей. Этот внутренний конфликт, подсознательно ощущаемых грех проявляется в тех негативных явлениях, которые соответствуют вашему магико-языческому мировоззрению.

Выход в том, чтобы осознать это и сознательно целостно либо погрузиться в мир магических практик и верований, либо принести покаяние в церкви и полностью завязать с магией и языческими суевериями.