Будем мы вместе или есть соперница Слава 10/10/1979 весы Таня 30.12.1979 козерог - вопрос №2691235

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будете вместе, но есть соперница, которая будет всячески мешать этому союзу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, определенно есть другая девушка, которая имеет виды на данного мужчины, да и само внимание мужчины далеко от Вас. Связь пока не разорвана, но тенденция на разрыв в будущем, сейчас же между Вами пропасть и негатив…
Вы очень нравитесь Славе, но он останется с другой женщиной, соперница очень серьёзная